18 октября 2017

Будут советы или опять срач? Пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пожмаковна 18 октября 2017
дайте ему по морде
Voblochka-26 18 октября 2017
А как бы вы себя вели, если бы завязали по любой другой причине?
автор Пирожкиня 18 октября 2017
Ответ дляVoblochka-26
А как бы вы себя вели, если бы завязали по любой другой причине?
Вот и не знаю даже
Ща как дам 18 октября 2017
Да отстаньте вы от мужика уже, как пиявка прям))))
ПотеряласЯ Я... 18 октября 2017
Вам не надоело одинаковые темы строчить??!Забейте вы на него
Шкала Радости 18 октября 2017
Если вы всегда в таком тоне начинаете любое общение, то срач это максимум, что можно предложить в качестве совета.
Пацаааааааан 18 октября 2017
Не стоит он Вашего внимания. Сами мы виноваты, я своего тоже никогда ничего не просила и он ничего для меня не делал. Я всё боялась, чтобы не подумал, что мне от него, что-то нужно. В итоге закончилось: ’ Я тебе, что что-то обещал?’. Вот такие они мужчины с них не требуеш, Вам ничего от них не нужно, только их присутствие, а они относятся, как к непотребу. Вообще хорошо устроились!
Я из этой ситуации сделала вывод, что мужчине сразу нужно давать понять, что для меня нужно, что-то делать.
А особенно в вашей ситуации, когда мужчина женат, для Вас тоже должно быть что-то нужное в этих отношениях.
Voblochka-26 18 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Вот и не знаю даже
Ну вот об этом надо было подумать раньше. А сейчас не знаю. Мороз Иванович
ЖующаЯКонфету 18 октября 2017
стыдно должно быть об этом всем писать
но вижу, что трудно вам себя ущербной ощущать в одиночестве
и правильно он делает, глупо ведете себя, впрочем как и эта тема
в чем тема заключается то?
Пацаааааааан 18 октября 2017
Ведите себя достойно. Как будто ничего не произошло. И ВАМ пофиг. Будьте веселой и жизнерадостный ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я со своим тоже вижусь, и его явно бесит, что у меня всё Ок
автор Пирожкиня 18 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Не стоит он Вашего внимания. Сами мы виноваты, я своего тоже никогда ничего не просила и он ничего для меня не делал. Я всё боялась, чтобы не подумал, что мне от него, что-то нужно. В итоге закончилось: ’ Я тебе, что что-то обещал?’. Вот такие они мужчины с них не требуеш, Вам ничего от них не нужно, только их присутствие, а они относятся, как к непотребу. Вообще хорошо устроились!
Я из этой ситуации сделала вывод, что мужчине сразу нужно давать понять, что для меня нужно, что-то делать.
А особенно в вашей ситуации, когда мужчина женат, для Вас тоже должно быть что-то нужное в этих отношениях.
Как мне теперь в одном кругу с ним быть
автор Пирожкиня 18 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Ведите себя достойно. Как будто ничего не произошло. И ВАМ пофиг. Будьте веселой и жизнерадостный ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я со своим тоже вижусь, и его явно бесит, что у меня всё Ок
Не пробовал с вами отношения возобновить?
Не раскрытый парашют 18 октября 2017
Здрасте! -Здрасте! и всё. Как ещё вести, на шею вешаться при встрече?
Voblochka-26 18 октября 2017
Поговорите с ним. Скажите, что заканчиваете отношения. Договоритесь о линии поведения, чтоб не выглядеть совсем странно
Пацаааааааан 18 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Не пробовал с вами отношения возобновить?
Я уже третий раз его бросила, всё время являлся(подходил и целовать начинал). А я дура, каждый из этих двух раз решала, что человек таким жестом говорит, что исправиться, но увы.... Всё становилось еще хуже.
Надеюсь, что этот третий раз последний, лучше один раз перемучаться.
И мой Вам совет, из личного опыта, если приплывет, обязательно расставить все точки, а не просто принять обратно, иначе, уверенна, всё будет, как и было.
Кривая спроса 18 октября 2017
Ой, та такие проблемы .
Окружение , прямо , куды там.
Вежливая Дистанция , и минимимум в том окружении , что без окружения низя ?
Прикована к ним ?
Делов то....
Если б так о себе парились , то было б полезнее , чем о всяких г....
автор Пирожкиня 18 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Я уже третий раз его бросила, всё время являлся(подходил и целовать начинал). А я дура, каждый из этих двух раз решала, что человек таким жестом говорит, что исправиться, но увы.... Всё становилось еще хуже.
Надеюсь, что этот третий раз последний, лучше один раз перемучаться.
И мой Вам совет, из личного опыта, если приплывет, обязательно расставить все точки, а не просто принять обратно, иначе, уверенна, всё будет, как и было.
Вы прям как я, тоже думала несколько раз все хватит с меня. Но нет, появлялся опять и я дурная как ни в чем не бывало...
Пишущаяся 18 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
Вы прям как я, тоже думала несколько раз все хватит с меня. Но нет, появлялся опять и я дурная как ни в чем не бывало...
У вас ус отклеился
Я такая наивная 18 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
Вы прям как я, тоже думала несколько раз все хватит с меня. Но нет, появлялся опять и я дурная как ни в чем не бывало...
А что Вы подарили мужу на День козачества?
ЖующаЯКонфету 18 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
У вас ус отклеился
Пацаааааааан 19 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
Вы прям как я, тоже думала несколько раз все хватит с меня. Но нет, появлялся опять и я дурная как ни в чем не бывало...
Капец, сестра! Вот вот это наша ошибка ’ как ни в чем не бывало’. Я даже скажу , по секрету, даже рада была, что явился! А ему так удобно, а именно , то что мне никогда ничего не нужно.
автор Пирожкиня 19 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Капец, сестра! Вот вот это наша ошибка ’ как ни в чем не бывало’. Я даже скажу , по секрету, даже рада была, что явился! А ему так удобно, а именно , то что мне никогда ничего не нужно.
Я тоже как только звонил, я даже не думала что то там отказаться. Ходила вся такая счастливая.
А что ваш говорил по поводу отношений с женой?
автор Пирожкиня 19 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Капец, сестра! Вот вот это наша ошибка ’ как ни в чем не бывало’. Я даже скажу , по секрету, даже рада была, что явился! А ему так удобно, а именно , то что мне никогда ничего не нужно.
Сегодня предстоит встреча в общем кругу друзей, как же так себя повести чтоб ему подумать обо мне,
Пацаааааааан 19 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Я тоже как только звонил, я даже не думала что то там отказаться. Ходила вся такая счастливая.
А что ваш говорил по поводу отношений с женой?
Говорил по началу, что не любит её, что живет пока малому 16 исполнится. Вообще всё и начиналось с того, что он мне сутками на жену жаловался.
А буквально после первого секса, перестал жаловаться, даже спросил у меня, что жене на 8 марта подарить. Я тут ревла, темку создавала!
Пацаааааааан 19 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Сегодня предстоит встреча в общем кругу друзей, как же так себя повести чтоб ему подумать обо мне,
Мне, кажется, и не только мне, что нужно быть весёлой, не показывать, что Вам не всё равно)) Он должен быть уверен, что Вам пофиг на него.
автор Пирожкиня 20 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Говорил по началу, что не любит её, что живет пока малому 16 исполнится. Вообще всё и начиналось с того, что он мне сутками на жену жаловался.
А буквально после первого секса, перестал жаловаться, даже спросил у меня, что жене на 8 марта подарить. Я тут ревла, темку создавала!
То же самое. Сначала говорил как она меня задолбала. Хочу дожить пока сын в универ поступит (это было три года назад) вот в этом году поступил! С женой все плохо в постели вообще пипец. Залез тр... И всё. Она как бревно. Залил мне конечно много в уши. А теперь говорит что все в порядке с женой. Как же так вдруг все впорядке? Говорит секс прям каждый день. Ну как только жена уезжает или на работе(сутки)звонит мне. Не всегда конечно, но! Где правда?
Пацаааааааан 20 октября 2017
Ответ дляПартизанка
То же самое. Сначала говорил как она меня задолбала. Хочу дожить пока сын в универ поступит (это было три года назад) вот в этом году поступил! С женой все плохо в постели вообще пипец. Залез тр... И всё. Она как бревно. Залил мне конечно много в уши. А теперь говорит что все в порядке с женой. Как же так вдруг все впорядке? Говорит секс прям каждый день. Ну как только жена уезжает или на работе(сутки)звонит мне. Не всегда конечно, но! Где правда?
Правда в том, что все эти гадости о жене были сказаны для ваших ушей. И самое интересное, что все женатые так делают, если бы со стороны услишала, сразу бы поняла , что бред. Но ужас в то что мы, дуры, ведемся на банальную ерунду.
Как Ваша встреча вчера?
автор Пирожкиня 20 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Правда в том, что все эти гадости о жене были сказаны для ваших ушей. И самое интересное, что все женатые так делают, если бы со стороны услишала, сразу бы поняла , что бред. Но ужас в то что мы, дуры, ведемся на банальную ерунду.
Как Ваша встреча вчера?
Вчера у меня не получилось, честно говоря я рада. Вот жена его уехала до среды, интересно его действия, после нашего разговора Про мат. помощь он не появлялся. Да на счет того что дура что это все слушала, его сказки про жену, жалею. Надо было сразу говорить чего я хочу от наших отношений, а не быть для него губкой для его высказываний и жалоб на жизнь!
автор Пирожкиня 20 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Правда в том, что все эти гадости о жене были сказаны для ваших ушей. И самое интересное, что все женатые так делают, если бы со стороны услишала, сразу бы поняла , что бред. Но ужас в то что мы, дуры, ведемся на банальную ерунду.
Как Ваша встреча вчера?
Я думаю пропал навсегда, во всяком случае пока так. Обьявится или нет не могу даже предположить. А как вы думаете? Вы прям сейчас мне очень помогаете своими комментариями. Спасибо
Пацаааааааан 20 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Я думаю пропал навсегда, во всяком случае пока так. Обьявится или нет не могу даже предположить. А как вы думаете? Вы прям сейчас мне очень помогаете своими комментариями. Спасибо
Я Вас просто очень понимаю, я вообще своего сама бросила и сама же чуть с ума не сошла, но как то взяла себя в руки и решила, что лучше раз претерпеть. У нас в последний раз был грандиозный скандал, я ему высказала за все два года, даже о том, что он жену гадил для моих ушей. За то, что пользовался мной, вообще ничего для меня не делал, и я сейчас не о материальном, мы даже время вместе не проводили. А о материальном, так представьте, мало того, что я на шоколадку не заслужила, так он со мной консультировался, что жене подарить. Представьте, мне при этом дуля!
Я впервые по настоящему не хочу, чтобы явился. Зачем мне мужчина, который не ценит меня! Вы знаете после такого скандала, была уверена, что не явиться, а сегодня встретила его, и уже чувствую, что явиться. Я главное вела себя будто мне пофиг, и даже могут сказать, что мне действительно почти пофиг, а мужчины это чувствуют и их это очень цепляет
А Ваш сто процентов явиться, вот увидите!!! Ему было очень удобно с вами, а таких мало, любовниц для которых делать ничего не нужно. Я вообще думала, что одна такая!
Подождет пока вы перебеситесь и явиться. Только Вам нужно выставить к нему требования. Объяснить, что так с Вами больше нельзя. И главное не бойтесь( я просто в свое время побоялась, что если скажу, то пропадет), никуда он не дениться, тем более , что привык уже, а они понимают когда теряют, главное сейчас не дать понять, что вы что-то потеряли.
Явиться 100000%