18 октября 2017

Болит ухо

Три дня насморк, ребенку четыре года, делали кукушку, сейчас ухо болит и красная раковина. Что делать? Что закапать т температура блин, 37,6
Швидка Настя 18 октября 2017
судинозвужувальні в ніс, нурофен для знаболення і далі до ЛОРа
Берюковна 18 октября 2017
отипакс
Проработник 18 октября 2017
Дайте нурофен.
И из элементарного левомицетиновый спирт закапайте.
И обязательно в нос сосудосуживающее
Проработник 18 октября 2017
Ну и к врачу завтра пулей
Кнопкотык 18 октября 2017
Нормальные врачи уже отказались от кукушки, т.к повышен риск отита...
Выручалка 18 октября 2017
Автор, первый пост разумный. В ухо до похода к лору я бы ничего не капала.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 18 октября 2017
Ответ дляПроработник
Дайте нурофен.
И из элементарного левомицетиновый спирт закапайте.
И обязательно в нос сосудосуживающее
Спасибо
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 18 октября 2017
Ответ дляКнопкотык
Нормальные врачи уже отказались от кукушки, т.к повышен риск отита...
А если сопли густые фу, извините, как их оттуда достать?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 18 октября 2017
Ответ дляШвидка Настя
судинозвужувальні в ніс, нурофен для знаболення і далі до ЛОРа
Виброцил подойдет? Ринозалин есть?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 18 октября 2017
У меня нет нурофена есть панодол и свечи против температуры
Швидка Настя 18 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
Виброцил подойдет? Ринозалин есть?
будь що підійде, тільки, коли капаєте покладіть дитину набік і нехай добре закине голову догори, так швидше зніметься набряк з євстахієвої труби
Басина 18 октября 2017
Ответ дляШвидка Настя
судинозвужувальні в ніс, нурофен для знаболення і далі до ЛОРа
+100
В уши ничего не капать!
Упругая попка 18 октября 2017
Ответ дляШвидка Настя
судинозвужувальні в ніс, нурофен для знаболення і далі до ЛОРа
+1

и не вздумайте в ухо что-либо капать!!!
Басина 18 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
А если сопли густые фу, извините, как их оттуда достать?
Соплесосом.
Сосудосуживающие, потом солевой раствор, потом соплесос.
Приму в дар 18 октября 2017
Наверно надо отдельную тему создать! НИКАКИХ ’ЗАКАПАЙТЕ КАПЛИ В УХО’!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В теплом виде(нагрели в хотя бы в руке! на ватную турунду и ОЧЕНЬ аккуратно вкрутили в ухо! неглубоко!!!!!!!!!!
Басина 18 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
Наверно надо отдельную тему создать! НИКАКИХ ’ЗАКАПАЙТЕ КАПЛИ В УХО’!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В теплом виде(нагрели в хотя бы в руке! на ватную турунду и ОЧЕНЬ аккуратно вкрутили в ухо! неглубоко!!!!!!!!!!
До осмотра лора и вкручивать ничего не нужно
Приму в дар 18 октября 2017
Ответ дляБасина
До осмотра лора и вкручивать ничего не нужно
Я вообще то написала к тому-что здесь насоветовали налить в то бедное ухо столько всего!!!!!!!!!!!!!!! Всегда советую-НЕ СЮДА за консультациями! а к доктору!!!!!!!!!!!!!!!!
Приму в дар 18 октября 2017
Ответ дляБасина
До осмотра лора и вкручивать ничего не нужно
уже был мегамудрый совет закапать левомицетиновый спирт!!!!!!!!! в ухо!!!!!!!! ребёнку!!!!!!!!!!!! не дай Боже на перфорацию барабанной перепонки!!!!!!!!!