18 октября 2017

Без прививки не пустят в школу!

Сегодня дочка 2ой класс ,принесла записку из школы. Срочно сделать прививку КПК! Без прививки не допустят к занятиям. Ребенок 3 дня как после ангины, хронический вирус Эпштейн - Барр, аллергический миакордит, только месяц, как с учета у кардиолога сняли. Делать не хочу. Посоветуйте что делать, если не пустят в школу?
Моська-слон 18 октября 2017
Купите прививку и пустят в школу.
Когда повально капали ОПВ детям, то и с температурой, и кашляли и сопливили. И врачи говорили что можно.
Принцепесочка 18 октября 2017
игнорировать. Вообще 1й раз о таком слышу.
ФрекенБок 18 октября 2017
сделайте нотариальный отказ от прививок...заставить не имеют права
Хомяк с пастой 18 октября 2017
по теме не подскажу. Только перенесли мононуклеоз. Инфекционист сказал в ближайшие 8 месяцев о прививках даже не думать. Сходите к инфекционисту, пусть напишет медотвод на полгода
Эт вернячОк 18 октября 2017
Покажите им статью 53 Конституции Украины.
И спросите,на каком основании они не пускают в школу. Где такой закон?
Царевна в уггах 18 октября 2017
Полистайте вниз, на днях поднимали эту тему. Итог был что нужно требовать от школы официальную бумагу, где они напишут о не допуске в школу. Ещё взять справку что учитесь в этой школе. И сказать что вы с адвокатом передайте документы в прокуратуру наущимление прав ребёнка
Радостина 18 октября 2017
нехай вам нададуть офіційний наказ про недопуск вашої дитини в школу, а з ним в суд, оскільки це порушення конституції
ЛолитаНеРазлита 18 октября 2017
Педиатр должен дать медотвод на месяц, потом сделаете, если вы намерены их делать.
Я честно признаюсь - купила запись о прививке, тк делать не собираюсь, а официально отказаться - только нервы себе тратить.
автор Зубная фея 18 октября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Полистайте вниз, на днях поднимали эту тему. Итог был что нужно требовать от школы официальную бумагу, где они напишут о не допуске в школу. Ещё взять справку что учитесь в этой школе. И сказать что вы с адвокатом передайте документы в прокуратуру наущимление прав ребёнка
спасибо
НаливайКа 18 октября 2017
В новостях было, но там были три области , где были пару случаев, и рекомендовали прививки .
Вот и все.
А не повальное и по закону.
Черти до, колотят, коли коли , лишь бы колоть, а какое состояние у ребёнка наср....?
Так задолбали
Я в дамках 18 октября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Покажите им статью 53 Конституции Украины.
И спросите,на каком основании они не пускают в школу. Где такой закон?
Есть приказ МОЗ, который позволяет во время эпидемии не допускать не привитых детей к занятиям. Но им предоставляется возможность обучаться удалённо. Так что никакого нарушения Конституции нет.
Я в дамках 18 октября 2017
Ответ дляЗубная фея
спасибо
Если школа организует вам учителя для дистанционно го обучения, то никакая Прокуратура вам не поможет, увы.
Я в дамках 18 октября 2017
Ответ дляНаливайКа
В новостях было, но там были три области , где были пару случаев, и рекомендовали прививки .
Вот и все.
А не повальное и по закону.
Черти до, колотят, коли коли , лишь бы колоть, а какое состояние у ребёнка наср....?
Так задолбали
Родители имеют право отказаться от прививок по любым причинам, но должны быть готовы к ограничения, связанным с посещением ребёнком коллектива
Бяки-козяки 18 октября 2017
Ходит моя без прививок.если кто опять заикается(было в саду),то ткну носом в конституцию как минимум.пусть пишут бумагу с отказом посещения школы(а такую не напишут ибо не имеют права)
Идеальная оптимистка 18 октября 2017
-Ань- 18 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Есть приказ МОЗ, который позволяет во время эпидемии не допускать не привитых детей к занятиям. Но им предоставляется возможность обучаться удалённо. Так что никакого нарушения Конституции нет.
Эпидемию никто не объявлял. В Украине нет эпидемии кори.
Я в дамках 18 октября 2017
Ответ для-Ань-
Эпидемию никто не объявлял. В Украине нет эпидемии кори.
Тогда и проблемы нет. Но родителям надо следить за информацией об эпидемия в своём регионе.
-Ань- 18 октября 2017
Ответ дляЗубная фея
спасибо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1923293
Вот единственная тема, что вакцинаторы начали что-то ПИСАТЬ. Но обломались.
Директор школы так и не написала приказ о временном отстранении.
Эт вернячОк 19 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Есть приказ МОЗ, который позволяет во время эпидемии не допускать не привитых детей к занятиям. Но им предоставляется возможность обучаться удалённо. Так что никакого нарушения Конституции нет.
Если дадут учителя для такого обучения, тогда другой разговор.