18 октября 2017

Пропал муж! В посольство звонила...

Позавчера муж уехал в гости к тете в Израиль! Последний раз звонил по прилету, перед паспортным. На связь больше не выходит, добрался, не добрался, завернули, не завернули, НЕПОНЯТНО!!!! Куда еще обратится! В посольстве сказали завтра перезвонить, в аэропорт звонили, сказали не прилетал такой, в Бен Гурионе тете ничего не говорят!! Куда бежать? Ехать к нему, что делать???? Кто сталкивался с подобным, напишите!!!
Гага Газу 18 октября 2017
а с тетей связаться нельзя?
lesikn 18 октября 2017
Вы сначала в АК уточните - а вылетел ли из Украины ? Был ли в списке зарегистрированных пассажиров ?
Дюймовочка 18 октября 2017
Начните с того что узнайте в Борисполе -вылетел ли он свои рейсом или нет
Дюймовочка 18 октября 2017
Ну или откуда он там вылетал
автор Чумачечая_ 18 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
Начните с того что узнайте в Борисполе -вылетел ли он свои рейсом или нет
Он по прилету отзвонился мне, поэтому точно вылетел и долетел(((
Лорка-хлорка 18 октября 2017
Ответ дляГага Газу
а с тетей связаться нельзя?
Читать умеете?
putharaksa 18 октября 2017
Роуминг у него в телефоне есть? Во сколько должен был прилететь в Тель-Авив?
Не обижаюсь 18 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
Начните с того что узнайте в Борисполе -вылетел ли он свои рейсом или нет
Никогда такую информацию гражданскому лицу не дадут
автор Чумачечая_ 18 октября 2017
Ответ дляГага Газу
а с тетей связаться нельзя?
Связывалась она сама с нами вчера, так как поздний был прилет, думала, что отсыпается, поэтому и незвонит, а тут звонок и она говорит, что нету его.
Дюймовочка 18 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Он по прилету отзвонился мне, поэтому точно вылетел и долетел(((
Женщина. Не нервируйте.Не точно вылетел и не точно долетел.

То что он Вам звонил, не значит что он Вам звонил из Израиля. Так понятно?
putharaksa 18 октября 2017
Он может быть еще в аэропорту, вайфай там глушат. На днях была тема здесь и я писала, что нужно чтобы был роуминг. Если сидит в службе безопасности, связи не будет. Может просидеть там очень долго.
Дюймовочка 18 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Никогда такую информацию гражданскому лицу не дадут
Ну тут х/з. Возможно. Но если сильно захотеть.....
ДинамоКит 18 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Он по прилету отзвонился мне, поэтому точно вылетел и долетел(((
звідки така впевненість? ви бачили квитки, фото з аеропорту чи хоч якісь докази, що він саме туди полетів?
автор Чумачечая_ 18 октября 2017
Ответ дляputharaksa
Роуминг у него в телефоне есть? Во сколько должен был прилететь в Тель-Авив?
в 23.10 должен был прилететь, отзвонился в 23.54
КаРаКаТиЦа 18 октября 2017
Вез что-то запрещенное? Таможня его задержала
Бегущаяпо 18 октября 2017
Скорей всего в ’ отстойнике’ ваш муж. Там телефоны забирают, все , что вы там написали,прочитают. Не переживайте, завтра будет в Киеве.
Гага Газу 18 октября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Читать умеете?
рада что вы умеете
автор Чумачечая_ 18 октября 2017
Ответ дляДинамоКит
звідки така впевненість? ви бачили квитки, фото з аеропорту чи хоч якісь докази, що він саме туди полетів?
Я его сама провожала, билеты покупали еще в сентябре. Должны были вдвоем лететь, но меня не отпустили с работы, поэтому отпустила одного((
lesikn 18 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Он по прилету отзвонился мне, поэтому точно вылетел и долетел(((
Вы уверены ? Если инфо Израиля дало такой ответ - уверена , что из Киева он не вылетел . По крайней мере в Израиль .
Значит надо 18 октября 2017
Ну в Бен Гурионе такая служба безопасности, что мышь незамеченной не прошмыгнет....
автор Чумачечая_ 18 октября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вез что-то запрещенное? Таможня его задержала
В ручной клади ничего точно не вез, в багаже банку меда литровую, кг сала, водки бутылку, грудинка копченая, вещи, вроде как ничего сверхъестественного(((
Значит надо 18 октября 2017
Ответ дляputharaksa
Он может быть еще в аэропорту, вайфай там глушат. На днях была тема здесь и я писала, что нужно чтобы был роуминг. Если сидит в службе безопасности, связи не будет. Может просидеть там очень долго.
Если сидит в службе безопасности, то обязательно должны связаться с встречающейся стороной (тетей). А ец, кажеться, никто не звонил
автор Чумачечая_ 18 октября 2017
Ответ дляБегущаяпо
Скорей всего в ’ отстойнике’ ваш муж. Там телефоны забирают, все , что вы там написали,прочитают. Не переживайте, завтра будет в Киеве.
Я ничего не писала(( Дай Бог чтобы был завтра, а то я уже в панике, куда бежать и звонить((
автор Чумачечая_ 18 октября 2017
Ответ дляЗначит надо
Если сидит в службе безопасности, то обязательно должны связаться с встречающейся стороной (тетей). А ец, кажеться, никто не звонил
Тете никто не звонил, встречал муж тети, она дома готовилась, но и ему никто не звонил. Даже муж, ей не отзвонился по прилету, мне набрал и усе((( Сказа утром позвонит, как проснется, но утром уже позвонила тетя.
КаРаКаТиЦа 18 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
В ручной клади ничего точно не вез, в багаже банку меда литровую, кг сала, водки бутылку, грудинка копченая, вещи, вроде как ничего сверхъестественного(((
Сало нельзя. К нам когда из Израиля приезжают, то говорят если их с салом на таможне поймают то будут проблемы
Не обижаюсь 18 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
Ну тут х/з. Возможно. Но если сильно захотеть.....
Я знаю- НЕ ДАЮТ. Есть права и свободы третьих лиц.
Органам по официальному письменному запросу авиакомпании могут предоставить информацию.
Значит надо 18 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Тете никто не звонил, встречал муж тети, она дома готовилась, но и ему никто не звонил. Даже муж, ей не отзвонился по прилету, мне набрал и усе((( Сказа утром позвонит, как проснется, но утром уже позвонила тетя.
А вы уверены, что он из Израиля звонил?
Карапулька 18 октября 2017
Ответ дляputharaksa
Он может быть еще в аэропорту, вайфай там глушат. На днях была тема здесь и я писала, что нужно чтобы был роуминг. Если сидит в службе безопасности, связи не будет. Может просидеть там очень долго.
Знакомую на прошлой неделе 8 часов продержали, хотя ее встречали, перерыли все, записную книжку в телефоне во пунктам расписывала кто и что.
Работать надо 18 октября 2017
вы уверены что он не с любовницей на мальдивах?
КаРаКаТиЦа 18 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Тете никто не звонил, встречал муж тети, она дома готовилась, но и ему никто не звонил. Даже муж, ей не отзвонился по прилету, мне набрал и усе((( Сказа утром позвонит, как проснется, но утром уже позвонила тетя.
А Борисполь.там подтвердил отлет?