18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
автор Семена рукколы 18 октября 2017
КротоТо 18 октября 2017
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин 18 октября 2017
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая 18 октября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Дело не в чужих смертях, а в том , когда за такие преступления будут на столбах вешать? Ибо по другому таких водителей не проучишь! Только за сутки, в Харькове выписали 50 протоколов водителям с алкоголем в крови! До коле? !
Кинг-Конгша 18 октября 2017
Кстати лексус не виновен , его вдарила машина и откинкло в сторону
Идууу--уууу блин 18 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дело не в чужих смертях, а в том , когда за такие преступления будут на столбах вешать? Ибо по другому таких водителей не проучишь! Только за сутки, в Харькове выписали 50 протоколов водителям с алкоголем в крови! До коле? !
было бы дело не в смертях - не создавались бы такие темы
Рябушка Ку 18 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Кстати лексус не виновен , его вдарила машина и откинкло в сторону
ага, а що вдарило тому хто дав ключи 20- летней мамзели...
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 октября 2017
Я живу в центре, слава Богу. Уже в другой теме обсуждаем.
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 октября 2017
Хотела сказать, миновало.
Я такая - жду трамвая 18 октября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
было бы дело не в смертях - не создавались бы такие темы
Такие темы нужны, что бы было понятно, что может случится, если ехать на красный ! Говорю как водитель с 7-летним стажем . Уже даже троллейбусы проскакивают перекрёстки на красный ! Про авто и говорить нечего !
КротоТо 18 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дело не в чужих смертях, а в том , когда за такие преступления будут на столбах вешать? Ибо по другому таких водителей не проучишь! Только за сутки, в Харькове выписали 50 протоколов водителям с алкоголем в крови! До коле? !
Спросите у нашего правительства. Когда убрали гаишников, все быдло дружненько стали ездить под алкоголем. Ведь полиция не останавливает! А если и остановили, только малая часть из них может отличить пьяного от трезвого.
Идууу--уууу блин 18 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Такие темы нужны, что бы было понятно, что может случится, если ехать на красный ! Говорю как водитель с 7-летним стажем . Уже даже троллейбусы проскакивают перекрёстки на красный ! Про авто и говорить нечего !
а до этих тем этого никто не знает?
Кинг-Конгша 18 октября 2017
Вот ехал человек по главной и в него вьехала машина и вся жизнь многих людей под откос ...
Рябушка Ку 18 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Кстати лексус не виновен , его вдарила машина и откинкло в сторону
олько, что в моем родном Харькове произошла ужасная трагедия. На перекрестке ул. Сумской и ул. Бурса, автомобиль ’Лексус’ под управлением женщины водителя, проезжая на запрещающий сигнал светофора, на большой скорости врезался в автомобиль Фольксваген ’Туарег’. Источник: https://censor.net.ua/n459710
не виноват, говоришь....на запрещенный!
Серьезная баба 18 октября 2017
Это посто ужас
В Европе такое террористы делают
еще и женщина, столько жизней унести....и ведь ничего не будет ей и это пугает!
Чёрти Шо 18 октября 2017
я тоже сегодня под машину попала,
Я такая - жду трамвая 18 октября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
а до этих тем этого никто не знает?
Знают, но не верят! Подруга в Австрии пересдавала на права, каждый урок начинался с разбора таких фото и подробному анализу происшествия! Нашим автошколам тоже не мешало бы так практиковаться!
Серьезная баба 18 октября 2017
Вот, читаю Задержанной грозит от 5 до 10 лет лишения свободы. Источник: https://censor.net.ua/n459710
как это возможно вообще?? за 6 людей 5 лет?
Накладная 18 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Спросите у нашего правительства. Когда убрали гаишников, все быдло дружненько стали ездить под алкоголем. Ведь полиция не останавливает! А если и остановили, только малая часть из них может отличить пьяного от трезвого.
2008 год, тоже правительство было виноватое? ’В Харькове продолжается следствие по факту гибели шестерых человек 2 мая на трамвайной остановке ’Вокзал’, куда влетел джип под управлением нетрезвого местного предпринимателя Андрея Полтавца’. http://ua-reporter.com/novosti/28558
КротоТо 18 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Вот, читаю Задержанной грозит от 5 до 10 лет лишения свободы. Источник: https://censor.net.ua/n459710
как это возможно вообще?? за 6 людей 5 лет?
Вангую - поедет на три года в колонию поселение, и через год отпустят по УДО
Кинг-Конгша 18 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
олько, что в моем родном Харькове произошла ужасная трагедия. На перекрестке ул. Сумской и ул. Бурса, автомобиль ’Лексус’ под управлением женщины водителя, проезжая на запрещающий сигнал светофора, на большой скорости врезался в автомобиль Фольксваген ’Туарег’. Источник: https://censor.net.ua/n459710
не виноват, говоришь....на запрещенный!
Много разной информации , некоторые пишут что в него , но там камеры есть и все будет ясно , ужас просто(((
автор Семена рукколы 18 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 октября 2017
Знаете, что страшно. Я тут живу и каждый раз по сто раз хожу. Мне нереально больно увидеть вот такое. Соболезную, нет даже слов.
Солнечный зайчик 18 октября 2017
Ужасно...
КротоТо 18 октября 2017
Ответ дляНакладная
2008 год, тоже правительство было виноватое? ’В Харькове продолжается следствие по факту гибели шестерых человек 2 мая на трамвайной остановке ’Вокзал’, куда влетел джип под управлением нетрезвого местного предпринимателя Андрея Полтавца’. http://ua-reporter.com/novosti/28558
И что? Вы считаете что с появлением полиции стало меньше аварий по вине пьянки? Жаль не владею документацией, но по Харькову знают все, сколько аварий увеличилось во вине пьяных водителей, особенно в ночное время. Да за последние два месяца 4 аварии было, под утро в столбах застревали.
КротоТо 18 октября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Спросите у нашего правительства. Когда убрали гаишников, все быдло дружненько стали ездить под алкоголем. Ведь полиция не останавливает! А если и остановили, только малая часть из них может отличить пьяного от трезвого.
Солнечный зайчик 18 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Девочки, не ссорьтесь.
Я вот недавно прочитала, у нас мозг заточен обращать внимание на смертельные и несчастные случаи. Хочется понять, что произошло, и как этого можно избежать.
Машкус 18 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Знаете, что страшно. Я тут живу и каждый раз по сто раз хожу. Мне нереально больно увидеть вот такое. Соболезную, нет даже слов.
поддержу((( а еще больнее от того что осознаешь что никто не застрахован от такой вот ’случайности’... несколько человек сегодня так и не вернутся домой...
alyona_niki 18 октября 2017
Боже, как это страшно! Любой может быть на их месте вот шли себе люди , ничего не подозревали