18 октября 2017

Кто как выучил английский язык?)

Привет! Подскажите, как Вы учили английский - с репетитором, в группе в школе или сами? Хожу к репетитору, но задумываюсь над самостоятельным обучением.. мне в принципе так, для путешествий - понимания песен он нужен, не для работы. Есть у кого советы, как лучше учить? Заранее благодарю )
Результат:
вже голосів: 37
15 (40.54%) Самостоятельное изучение
13 (35.14%) Репетитор
9 (24.32%) Школа английского языка
lena120582 18 октября 2017
школа Winwin+ самостоятельное обучение, люблю сайт Lingualeo
magani 18 октября 2017
Есть хорошая программа на телефон - Lingvist для запоминания слов.
Наталья Креативная 18 октября 2017
В средне-образовательной школе.
maxonja@ukr.net 18 октября 2017
никогда ты не выучишь английский по програмкам в телефон.Освоить азы, закрепить, подтянуть знания - это да. Самое лучшее это взять сразу несколько аспектов: слушать КАЖДЫЙ день английскую речь, заниматься с репетитором, говорить через скайп с носителем и читать на английском. но опять же, всё зависит от цели. если вам нужно научиться более менее понимать и говорить - это одно, а если, например, для сдачи IELTS - это совсем другое.
neta3011 18 октября 2017
Розетта стоун - отличная программа, не знаю как песни, но объясниться сможете
l-e-n-y-s-i-k 19 октября 2017
послушаю тоже
ЕленаOK 19 октября 2017
Мне кажется если постоянно, то без разницы где учить - дома или с репетитором. Нужно все равно хотя бы через день или читать на английском, или песни английские слушать.