18 октября 2017

ваши дети ездят осень и зиму на самокате? 3-5 лет? Покупать ли сейчас?

вот думаю имеет ли смысл покупать. Не хочет ходить пешком!
Результат:
вже голосів: 44
16 (36.36%) Да катаются целый год, пока нет снега.
10 (22.73%) Катаются только в теплое время года.
8 (18.18%) Зимой не катаются.
7 (15.91%) Посмотреть результат.
2 (4.55%) Ходим пешком осень и зиму. Катаемя только летом.
1 (2.27%) Хлдим пешком все время.
0 (0%) Вообще не нравятся самокаты ребенку 3-5 лет.
J.V. 18 октября 2017
Да,ездят.
сЛАдКОежКА 18 октября 2017
Нет! Т.к. когда катается, потеет, что не есть хорошо в осеннюю, а тем более в зимнюю погоду.
РозаЛюксен 18 октября 2017
Дочка ездит круглый год. Но у нас есть, где на нем ездить, рядом парк, дорожки даже зимой чистят.
Смотрите сами. Если у вас вокруг проселочные дороги, то смысла нет сейчас покупать.
ЕлькиПальки 18 октября 2017
Только когда есть компания с самокатами, от времени года не зависит.
ПушАпница 18 октября 2017
Сын катается круглый год. Только когда глубокий снег лежит - не катается.
Сметчица 18 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Сын катается круглый год. Только когда глубокий снег лежит - не катается.
Купите ему самокат с лыжами вместо колес. Прошлой зимой видела мальчишку с таким снегокатом на горке
Не гоню 18 октября 2017
В первые морозы закрываем скейты и самокаты до весны.
Anniepro 19 октября 2017
Кататься - не катается зимой, но круглый год ездит на самокате в садик и обратно.