18 октября 2017

Уколы гилауроновой кислоты.. Цены - ужас!

Хочу немного увеличить губки.. Я в шоке от цен....Откуда они берутся? Если следить за рынком услуг, то косметолог это самая предпочтительная профессия (никогда бы не подумала)
Я не считаю чужие деньги...но так обидно переплачивать в 150%
Посоветуйте плиз мастера проверенного не совсем хапугу, если таковые есть вообще.
Киев предпочтительнее. Спасибо!
Сундучок с каникулами 18 октября 2017
В таких случаях, экономия, как говорится, НАЛИЦО.
Твоя подруга 18 октября 2017
Я колола губы ювидерм в июне, мне эффекта ровно на три месяца хватило..жалко так.Больше не хочу,так как понимаю,что это временное явление,и никакого года-полтора,как косметолог уверяла,у меня так точно держаться не будет.
Щас ухожу 18 октября 2017
Гиалуроновая
Бабка-ежика 18 октября 2017
Удалено администрацией...
Бентливуман 18 октября 2017
вообще то те косметологи которые иньекции делают, по шесть семь лет в медвузе отучились, это не мастера маникюра после месячных курсов, а медики. конечно их услуги дорогие
Женамужная 18 октября 2017
Губки
Бабка-ежика 18 октября 2017
тема про попу прикольнее
Женамужная 18 октября 2017
Так увеличьте себе сами свои губКи по себестоимости, а к грамотному врачу с дипломом и чувством меры всегда за пару-тройку недель запись)
Я терпеливо жду свой филлер за 3900 уже второй месяц и ни за эти, ни за другие деньги свое лицо никому больше не доверю....
Днепр
Женамужная 18 октября 2017
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
100pudov 18 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
В таких случаях, экономия, как говорится, НАЛИЦО.
+100
знакомая арендует кресло, так у них такая же арендатор-косметолог. Цены - ниже рыночных, но материалы закупают у кого-то с рук, какой-то дяденька им приносит шприцы. Честно, не хотела бы колоть там.
БЦАшка 18 октября 2017
харьков 4 тыс было весной,пока я надумаю,вообще не предствляю сколько будет
Сундучок с каникулами 18 октября 2017
Ответ для100pudov
+100
знакомая арендует кресло, так у них такая же арендатор-косметолог. Цены - ниже рыночных, но материалы закупают у кого-то с рук, какой-то дяденька им приносит шприцы. Честно, не хотела бы колоть там.
да это же страшно реально.
рукиЖимолости 18 октября 2017
цена обычная 150 евро +/-. Это если хороший препарат, если китай, то можно найти и дешевле.
100pudov 18 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
да это же страшно реально.
Да не то слово.
Царевна в уггах 19 октября 2017
Вы такая странная : хочу дорогую услугу(в принципе - это дорогая услуга, и при том не просто в косметологии, а в эстетической хирургии), но не хочу дорого платить.
У меян сестра-пластический хирург. Так вот, начнем с того, что только ВРАЧ, проучившийся 10 лет(!) в институте, и прошедший интернатуру, может по своей квалификации грамотно уколоть, тчобы пациенту лицо не перекосило; кроме того, не просто врач, а врач-хирург (пластический) имеет правл делать такие инъекции.
Вы же не просто хотите получить процедуру , правда? а чтобы с гарантированным положительным исходом и эффектом. Крмое того, квалифицированный доктор не сидит на месте, а повышает свой уровень мастерства и квалификацию, использует новые препараты, а все это не во сне приходит: врачи на семинары, конференции ездят, а это денег стоит и немалых, часто такие мероприятия зарубежом проходят. И мало какая клинкиа опаочивает это врачу-зачастую врачи тратят свои мани-мани на собственное развитие, -а это уже инвестиция, она не может быть неокупаемой в будущем.
Понимаете, о чем я?..

И хватить счиать чужие деньги: не подходит цена -спуститесь на землюи ходите с теми губам, которыми Вас наградила природа. Если не нра -значит, копИте деньги на манипуляцию.

И да, эффект непожизненный. Зависит от ,,исходного материала,, пациента (генетика, состояние кожи, запущенность процесса старения, состояния кожи и т.п.) плюс от цели манипуляции и к-ва введенного препарата.
А есть еще и БОТОКС в подмышки-так об этом ваще не стоит мечтать.
Так, спрашивается, если
Царевна в уггах 19 октября 2017
И , ей-Богу, обидно читать про ,,хапугу,,: отличные специалисты всегда дорого стоят и, поверьте, весьма востребованны.
автор Виннипуховна 19 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
Так увеличьте себе сами свои губКи по себестоимости, а к грамотному врачу с дипломом и чувством меры всегда за пару-тройку недель запись)
Я терпеливо жду свой филлер за 3900 уже второй месяц и ни за эти, ни за другие деньги свое лицо никому больше не доверю....
Днепр
Так если бы 3900!!!!!!
А по 8 и больше тыс не хотите? Киев
я бы за 4 еще пол-года ждала
Царевна в уггах 19 октября 2017
Ответ для100pudov
+100
знакомая арендует кресло, так у них такая же арендатор-косметолог. Цены - ниже рыночных, но материалы закупают у кого-то с рук, какой-то дяденька им приносит шприцы. Честно, не хотела бы колоть там.
Подождите, есть дистрибъюторы в Украине, но кто-то же должен доставлять товар докторам в клиники ? Мой сестра также заказывает и ей ,,дяденька,, или ,,тетенька,, привозят. Официально, с документами. В чем проблема? Хотя, елси косметолог колет и она без медобразовнаия- это да, это проблема(
рукиЖимолости 19 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Так если бы 3900!!!!!!
А по 8 и больше тыс не хотите? Киев
я бы за 4 еще пол-года ждала
это что за препарат за 8000?
Женамужная 19 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Так если бы 3900!!!!!!
А по 8 и больше тыс не хотите? Киев
я бы за 4 еще пол-года ждала
Вам выше написали стримость 1мл филлера - около 150евро.
Если Вы решили не просто «немного увеличить губКи», а очень сильно увеличить или уколоть несколько зон, в лицо можно вложить и весь годовой доход в течение часа...
В июле я тоже за один визит заплатила 7100, но жто были не «губКи немного»
автор Виннипуховна 19 октября 2017
Ответ длярукиЖимолости
это что за препарат за 8000?
понятия не умею... Кому не напишу винстаграмме из косметологов, которые себя там рекламируют все выставляют прайсы от 6.500 и вот последняя сегодня на 260 эвро
рукиЖимолости 19 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
понятия не умею... Кому не напишу винстаграмме из косметологов, которые себя там рекламируют все выставляют прайсы от 6.500 и вот последняя сегодня на 260 эвро
лазерхаус Вам ни о чем не говорит?
И нормальный косметолог и так загружен работой, рекламировать себя в инсте он не будет.
Король дивана 19 октября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Я колола губы ювидерм в июне, мне эффекта ровно на три месяца хватило..жалко так.Больше не хочу,так как понимаю,что это временное явление,и никакого года-полтора,как косметолог уверяла,у меня так точно держаться не будет.
гиалуронка есть в организме, и если ее не хватает, то организм растаскивает на свои нужды (мне так доктор объяснял, когда филеры ставил). Поэтому сроки приблизительные
Сумка с непогодой 19 октября 2017
Ответ длярукиЖимолости
это что за препарат за 8000?
ювидерм волюма 8200, воллифт 12200
цена у хорошего специалиста
Король дивана 19 октября 2017
Ответ дляБентливуман
вообще то те косметологи которые иньекции делают, по шесть семь лет в медвузе отучились, это не мастера маникюра после месячных курсов, а медики. конечно их услуги дорогие
да, только с вышкой, только после анатомического театра. а то потом в балаклаве ходить
Сумка с непогодой 19 октября 2017
И хорошие особо не пиарятся. Очередь.
Лика-прилипка 19 октября 2017
У меня хорошая косметолог, делала мне губки за 120$, считаю нормальная цена! Но она ятка поняла ещё не рскрученая, только недавно после меда , может по этому и цена такая.
Король дивана 19 октября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы такая странная : хочу дорогую услугу(в принципе - это дорогая услуга, и при том не просто в косметологии, а в эстетической хирургии), но не хочу дорого платить.
У меян сестра-пластический хирург. Так вот, начнем с того, что только ВРАЧ, проучившийся 10 лет(!) в институте, и прошедший интернатуру, может по своей квалификации грамотно уколоть, тчобы пациенту лицо не перекосило; кроме того, не просто врач, а врач-хирург (пластический) имеет правл делать такие инъекции.
Вы же не просто хотите получить процедуру , правда? а чтобы с гарантированным положительным исходом и эффектом. Крмое того, квалифицированный доктор не сидит на месте, а повышает свой уровень мастерства и квалификацию, использует новые препараты, а все это не во сне приходит: врачи на семинары, конференции ездят, а это денег стоит и немалых, часто такие мероприятия зарубежом проходят. И мало какая клинкиа опаочивает это врачу-зачастую врачи тратят свои мани-мани на собственное развитие, -а это уже инвестиция, она не может быть неокупаемой в будущем.
Понимаете, о чем я?..

И хватить счиать чужие деньги: не подходит цена -спуститесь на землюи ходите с теми губам, которыми Вас наградила природа. Если не нра -значит, копИте деньги на манипуляцию.

И да, эффект непожизненный. Зависит от ,,исходного материала,, пациента (генетика, состояние кожи, запущенность процесса старения, состояния кожи и т.п.) плюс от цели манипуляции и к-ва введенного препарата.
А есть еще и БОТОКС в подмышки-так об этом ваще не стоит мечтать.
Так, спрашивается, если
про 10 вы загнули)) 6 в вузе и интернатура, но нет там 10) а так - да, пласт хирург лучший будет при филерах и ботоксе\диспорте
Царевна в уггах 19 октября 2017
Ответ дляКороль дивана
про 10 вы загнули)) 6 в вузе и интернатура, но нет там 10) а так - да, пласт хирург лучший будет при филерах и ботоксе\диспорте
Я сужу по своей сестре. Может, сейчас 6 лет институт только.
Но суть Вы уловили верно) лучше пойти к дипломированному доктору, чем дешево ,,не пойми-кому,,.

П.С. Вы, случайно, не сравнивали в действии БОТОКС и Диспорт подмышки? Мне интересно чье-то другое мнение помимо моего. Колола БОТОКС. Спросила у сестры о Диспорте-она овтетила, что БОТОКС лучше.
Король дивана 19 октября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Я сужу по своей сестре. Может, сейчас 6 лет институт только.
Но суть Вы уловили верно) лучше пойти к дипломированному доктору, чем дешево ,,не пойми-кому,,.

П.С. Вы, случайно, не сравнивали в действии БОТОКС и Диспорт подмышки? Мне интересно чье-то другое мнение помимо моего. Колола БОТОКС. Спросила у сестры о Диспорте-она овтетила, что БОТОКС лучше.
всегда 6 годков там учились)) А мне диспорт больше понравился (в лоб и гус лапки). В подмышки не колола)))