19 октября 2017

Не биометрический загранпаспорт

можно ли по старому заграну ехать в Европу, туда как раньше нужно будет вклеить визу?
Подкустовый выползень 19 октября 2017
да. в старом нужна виза как и раньше
Я в дамках 19 октября 2017
По старому ехать можно, но вот шенген надо получать
Меряю от 0 19 октября 2017
Можно, нужна виза. Сейчас ее получить почему-то сложнее)
автор Ваша прЭлесть 19 октября 2017
Спасибо, девочки.
Кукарачка 19 октября 2017
Виза нужна. Не нужна виза только детям.
Птица секретарь 19 октября 2017
Ответ дляКукарачка
Виза нужна. Не нужна виза только детям.
детям тоже нужна виза, только за нее 35евро не берут, но должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Fern 19 октября 2017
Можно. В страны Шенгена нужна виза - для детей и пенсионеров она бесплатна. Очередей в консульствах нет - к венграм хоть на завтра записывайтсь.
автор Ваша прЭлесть 19 октября 2017
Ответ дляFern
Можно. В страны Шенгена нужна виза - для детей и пенсионеров она бесплатна. Очередей в консульствах нет - к венграм хоть на завтра записывайтсь.
Спасибо!
Fern 19 октября 2017
https://hungaria-kiev.embassytools.com/uk/calendar...
календарь венгров, на завтра с 9-15 можно идти. Нам два последних трехгодичных Шенгена обошлись в 35 евро в сумме (я и ребенок), мы в феврале получили.
Колхозница 19 октября 2017
Ответ дляКукарачка
Виза нужна. Не нужна виза только детям.
конечно виза нужна детям.
КрытыхРынков 19 октября 2017
Ответ дляКукарачка
Виза нужна. Не нужна виза только детям.
класс! Видно, что путешественница)))