19 октября 2017

Что посмотреть в Полтаве и окрестностях?

Будем на выходных пару дней, подскажите, жлст)
Україна понад усе! 19 октября 2017
Классика жанра : Белая беседка, Краеведческий музей, поле Полтавской битвы и музей , художественная галерея , куча кафешек на Октябрьской :-) , музей Котляревского. Окрестности : этно-комплекс ’Диканька’ ( не путать с Диканькой), сама Диканька с посещением кочубеевских дубов, церкви Кочубея и фамильными склепами .
автор lola.lucky 19 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Классика жанра : Белая беседка, Краеведческий музей, поле Полтавской битвы и музей , художественная галерея , куча кафешек на Октябрьской :-) , музей Котляревского. Окрестности : этно-комплекс ’Диканька’ ( не путать с Диканькой), сама Диканька с посещением кочубеевских дубов, церкви Кочубея и фамильными склепами .
А из интересного что? Ибо я не уверенна, что музей Котляревского - это интересно...
Україна понад усе! 19 октября 2017
Ответ дляlola.lucky
А из интересного что? Ибо я не уверенна, что музей Котляревского - это интересно...
Что вас интересует конкретно? Чем увлекаетесь? Музей Котляревского на Белой беседке, там , помимо этого, есть на что посмотреть.
Апофиозная 19 октября 2017
Ответ дляlola.lucky
А из интересного что? Ибо я не уверенна, что музей Котляревского - это интересно...
там музей - хата с уклоном на этнографию. мне было интересно
ещё Сорочинцы (там дом - музей Гоголя), и Опошня (центр гончарства)
Україна понад усе! 19 октября 2017
Ну, сходите в пивной ресторан ’Августин’ на Первомайском и на Октябрьской - сравните :-) . Пиво и кухня неплохие .
КошкинДом 19 октября 2017
Подскажите, пожалуйста, классную недорогую гостиницу,в которой можно остановиться
автор lola.lucky 19 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
Подскажите, пожалуйста, классную недорогую гостиницу,в которой можно остановиться
Букинг в помощь
karachkala 21 октября 2017
Удалено администрацией...