19 октября 2017

Захожу в объявление, а там такое

ну ничего себе
Японский Городовой 19 октября 2017
Контекстная реклама. Чем интересовались, то вам и показывают)
ТАЗератти 19 октября 2017
Так это Гугл Вам подбросил, причем тут объявление! Чем интересуетесь, ту рекламу он и бросает
Белый Лосик 19 октября 2017
усы практически отвалились)))
куркулиха 19 октября 2017
У меня тоже такое появляется,но просто игнорирую, и тем более не пришло в голову всем показывать какое то глупое фото, а вы сильно озабочены, что вас так впечатлило?
Копирайторша 19 октября 2017
Это точно, у меня уже неделю пылесосы висят. Искала новый.
Нафаня Маня 19 октября 2017
Контекстная реклама.
Колитесь, чем интересовались до этого.
автор Кашка-маняшка 19 октября 2017
Ответ дляТАЗератти
Так это Гугл Вам подбросил, причем тут объявление! Чем интересуетесь, ту рекламу он и бросает
бред, никогда таким не интересовалась
ДлинноНожка 19 октября 2017
автор попалилась:))) просто так не выскакиваю такие обьявления:)))
автор Кашка-маняшка 19 октября 2017
Ответ дляДлинноНожка
автор попалилась:))) просто так не выскакиваю такие обьявления:)))
вы такой специалист по рекламе прямо
Юпитерная 19 октября 2017
Ответ дляДлинноНожка
автор попалилась:))) просто так не выскакиваю такие обьявления:)))
выскакивают) Это вирус!
parele 19 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
бред, никогда таким не интересовалась
А муж?)
Сладкий лимончик 19 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
бред, никогда таким не интересовалась
значит муж искал
Каменная Фрося 19 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
вы такой специалист по рекламе прямо
это уже общеизвестный факт - если вы заходили на релевантные ресурсы или задавали релевантные запросы - гугл покажет вам рекламу строго по теме
и необязательно вы искали порно - элементарно могли читать статью о простатите или искать лекарство от чего-нибудь по-женски, для такой рекламы этого достаточно
Александр Майяк 19 октября 2017
Ответ дляДлинноНожка
автор попалилась:))) просто так не выскакиваю такие обьявления:)))
Контекстная реклама Гугл не всегда привязывается к площадкам и ключевым словам. Автоматичеки в настройках кампании может быть выставлена автоматическая оптимизация, и тогда будет показывать где угодно и как угодно. Вполне возможно стоит только демографический критерий. Так что не нападайте на девочку.
Сумчатая кошка 19 октября 2017
У меня выскакивают беговелы, я их искала) а у Вас видимо муж спалился))
автор Кашка-маняшка 19 октября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
У меня выскакивают беговелы, я их искала) а у Вас видимо муж спалился))
на этом компе только я сижу
Аноним Завхоз 19 октября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
это уже общеизвестный факт - если вы заходили на релевантные ресурсы или задавали релевантные запросы - гугл покажет вам рекламу строго по теме
и необязательно вы искали порно - элементарно могли читать статью о простатите или искать лекарство от чего-нибудь по-женски, для такой рекламы этого достаточно
Выше правильно написали - это вирусная реклама. У меня реклама средства от грибка выскакивала, от целлюлита,и ещё какая-то мерзость. Почистили комп и перестало. Сейчас только пуховики и Пандора)
Морская свинка 19 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
на этом компе только я сижу
кто-то один раз по глупости клацнул, может и давно уже. А оно вот теперь вылазит. Не обращайте внимание.
Зоркая Зорро 19 октября 2017
ахахах спалились)))))
Не буду 19 октября 2017
Ответ дляКопирайторша
Это точно, у меня уже неделю пылесосы висят. Искала новый.
+. весь экран в лего )))
Гореотума 19 октября 2017
у меня только одежду показывают)) а вам такое)))
Пульт от линолеума 19 октября 2017
Я порнушку часто смотрю, но у меня такое не вылазит на экране
После шести ни-ни 19 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
бред, никогда таким не интересовалась
Значит, с вашего компа кто-то другой интересовался. Ищите и найдете. Муж, дети.
Японский Городовой 19 октября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Я порнушку часто смотрю, но у меня такое не вылазит на экране
Вы ее не через гугл наверное ищите, а сразу на сайт заходите)
Некомильфо 19 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
бред, никогда таким не интересовалась
значит муж ваш, у которого не стоит))
Мир Мир Мир! 19 октября 2017
Это не контекстная реклама. Это дешёвые реоламные потоки как RSS лента. Оно показывает всякий рекламный мусор.
Бутылка с банками 19 октября 2017
У меня висит кинетический песок...
Я его не искала и муж тоже, так как не берет мой планшет
Патриотка 19 октября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1756482
такая фигня часто на киде , автор тут не при чем
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1754552
Падлобро 19 октября 2017
Вот это палево!)) Может муж интересовался?)
Попипиповна 19 октября 2017
Ответ дляПатриотка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1756482
такая фигня часто на киде , автор тут не при чем
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1754552
Вы понимаете, что просто так такой рекламы быть не может?) Её выдают на основе того, что искали вы или люди, которые пользуются компом.