19 октября 2017

Посоветуйте умывалку для лица подростку

Девочки, нужна умывалка которая не сушит кожу, сыну 12 лет начались подростковые прыщи. Посоветуйте плиз. Я умываюсь обычным мылом и у меня всю жизнь норм. А для него посоветовали умывалку но не сказали фирму, я залезла в инет и потерялась сколько их .
Курочка 19 октября 2017
Посмотрите Clenziderm Obagi! От высыпаний лучше ничего не придумали...
автор Попижёновна 19 октября 2017
Ответ дляКурочка
Посмотрите Clenziderm Obagi! От высыпаний лучше ничего не придумали...
Спасибо, не сомневаюсь в его действии, но пожалуй по цене не потяну, как бы этого не хотела(
из желе я 19 октября 2017
Биодерма Себиум
Пушкининиана 19 октября 2017
Bielita Zone Stop Acne целая серия и гели и маски и пенки
Секс-Бомба 19 октября 2017
Ответ дляКурочка
Посмотрите Clenziderm Obagi! От высыпаний лучше ничего не придумали...
ну да((( учитывая цену, конечно помочь должно....
я даже себе по такой цене позволить не могу косметику - 1 049 гривень???
Автор, попробуйте комплекс украинский Гирудодерм Ойл Проблем серию.
Моему сыну 15 лет нормально помогает. Гель для умывания, тоник и крем, в случаях когда кожу стягивает после процедур.
Пользуемся месяц - лицо посветлело, ушла краснота, прыщей меньше.
Еще точечно наносим на гнойные прыщи аптечный крем ДУАК. Очень хороший. Сама им тоже пользуюсь.
Маняша5 19 октября 2017
урияж не плохая.
Пушкининиана 19 октября 2017
и вот еще хорошая штука. тож целая серия Витэкс F-control
Пушкининиана 19 октября 2017
на мэйк апе есть и то и другое и цены не кусаются и отзывы только хорошие на эти серии
18 мнеУЖЕ 19 октября 2017
Яка для інфікованої шкіри, користуюсь вже декілька років, шкіру не сушить, ціна нормальна. Є на мейкапі, парфумсі і в ватсоні
18 мнеУЖЕ 19 октября 2017
Або мило демоскін, порадила дерматолог, продається в аптеці, десь коло 70 грн.
автор Попижёновна 19 октября 2017
Спасибо большое всем, буду изучать и выбирать.
ПироженкА 19 октября 2017
Серия по уходу за проблемной кожей «39 экстрактов» ТМ Новая жизнь разработана на основе 39 натуральных растительных экстрактов, которые интенсивно увлажняют кожу, снимают раздражение, проявляют противовоспалительные и регенерирующие свойства. Гармонично подобранный состав экстрактов: василька, пырея, дуба коры, ромашки, зверобоя, окопника, лаванды, мелиссы, каштана, цетрарии - снижает стрессовые нагрузки на кожу, обладает противовоспалительным, ранозаживляющим, противоаллергическим и противогрибковым свойствами; убирает раздражение и воспаление на коже; устраняет покраснение, шелушение, зуд; эффективно нормализует секрецию сальных желез; обладает антисептическим свойством. Экстракт клевера, спорыша и амаранта – активизирует микроциркуляцию в коже, улучшает тонус и омолаживает ее. Активные компоненты обогащают клетки кожи кислородом, что улучшает цвет кожи и приводит к регенерации (восстановлению) и омоложению кожных покровов.

Серия разработана специально для ухода за проблемной кожей, в ее состав входят Гель для умывания для проблемной кожи и Крем для проблемной кожи «39 экстрактов».
Маска для лица с голубой глины для проблемной кожи
Яжемать Мне можно 19 октября 2017
Я работаю в аптеке, мой вам совет: стопдемодекс гель для умывания - стоит не дорого если в копейке или более дешевых аптеках, не сушит , хватает на долго!!!! Все остальные для жирной кожи или спирт или кислота сушит ...
Я_канеша_извиняюсь 19 октября 2017
Циновит спрей для протирания кожи и Циновит крем-гель для нанесения на прыщики. Без кислот и антибиотиков. Моему ребенку тоже 12 лет, дерматолог прописал. Можно использовать длительно