19 октября 2017

Посоветуйте книгу о выпечке на подарок

Всем привет!

Хочу на Новый год подарить свекрови книгу о выпечке.
Печет она классно, всегда в поисках чего-то нового.
Думала книгу Анну Олсон, но нет ничего на русском.

Может, что-то посоветуете?

Спасибо!
Сижуревувшоке 19 октября 2017
Это как в анекдоте - есть хороший подарок, есть плохой, а есть книга...
Язвочка 19 октября 2017
Ирину Чадееву не хотите?
автор НаливайКа 19 октября 2017
Ответ дляЯзвочка
Ирину Чадееву не хотите?
не слышала, нужно посмотреть. спасибо.
Милашка-оторвашка 19 октября 2017
выпечка ооооооооооочень разная бывает
книги дарьи цвек не подходят к примеру?
ведь можно печь пироги из продуктов которые есть в каждом магазине, а можно трехярусные торты из ингредиентов которые попробуй еще найди
Томатико 19 октября 2017
Чадеева классная
Садоводница 19 октября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
не слышала, нужно посмотреть. спасибо.
У нее есть отличная книга Выпечка по госту. Думаю такая книга понравится точно.
Кубик Рубика 19 октября 2017
Я покупала книгу в книге семейного досуга Хлеб и булочки. рецепты для хлебопечки и духовки.
Но по-моему ее уже не продают.

Она мне настолько понравилась, что потом еще 3 книги я подарила своим знакомым у кого злебопечка была.

Очень интересные рецепты теста и все получаются. От туда еще и узнала рецепт вяленых помидоров в домашних условиях. Поэтому я думаю - это будет очень хороший подарок, я вообще книги очень люблю, особенно по кулинарии.

Кстати, в том же клубе семейного досуга можно глянуть, у них не все книжки хорошие, но там часто есть отзывы и развороты.
Nastysja 07 19 октября 2017
есть закарпатская выпечка, очень классная книга