19 октября 2017

Врач гинеколог

Девочки, порекомендуйте гинеколога на Левобережной.Можно и дальше,главное достойный без выкачивания лишних денег,а диагноз по факту.Спасибо.
миссАрфография 19 октября 2017
Корольчук Валентина Ивановна в ’Исиде’ на Левобережке.
Ребекевша Нила Александровна там же.
автор волосатое стекло 19 октября 2017
Ответ длямиссАрфография
Корольчук Валентина Ивановна в ’Исиде’ на Левобережке.
Ребекевша Нила Александровна там же.
Вот читала о Корольчук,толковая говорите?
миссАрфография 19 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Вот читала о Корольчук,толковая говорите?
Да. Я обычно наблюдалась у Белецкой, но она ушла в декрет два года назад. Корольчук мне посоветовали ’на замену’, я не пожалела. Не смотрите, что она пожилая, у нас у всех предубеждение, что это советские злые тетки-врачи:) Но она нормальная, тактичная, знающая.
автор волосатое стекло 19 октября 2017
Ответ длямиссАрфография
Да. Я обычно наблюдалась у Белецкой, но она ушла в декрет два года назад. Корольчук мне посоветовали ’на замену’, я не пожалела. Не смотрите, что она пожилая, у нас у всех предубеждение, что это советские злые тетки-врачи:) Но она нормальная, тактичная, знающая.
Спасибо