19 октября 2017

Хочу купить облепиху, Оболонь

Девчонки, где найти облепиху, сдайте точки плиз. Спасибо
mamocka 19 октября 2017
послушаю. тоже нужно
wylsa-media 19 октября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1958074
вчера писали на героев днепра
natashadi1977 19 октября 2017
покупала в сентябре на рынке виноградарь 80 гривен кг
natali_berry 19 октября 2017
Крупная сортовая облепиха уже отплодоносила . Я свою собираю еще в августе. Сейчас идет дичка- более мелкая, не такая сочная.
Старайтесь покупать ягоду в августе - сентябре, разница в качестве ягоды будет очевидна
автор Polar_ligts 19 октября 2017
Купила по 75 грн на рынке героев Днепра
автор Polar_ligts 19 октября 2017
Ответ дляnatali_berry
Крупная сортовая облепиха уже отплодоносила . Я свою собираю еще в августе. Сейчас идет дичка- более мелкая, не такая сочная.
Старайтесь покупать ягоду в августе - сентябре, разница в качестве ягоды будет очевидна
Спасибо, учту