19 октября 2017

Как оплатить за детский сад через терминал Приватбанка ?

val0484 19 октября 2017
Добрый день. Я в приват банке когда оплачивала, оператор мне сделала шаблон в приват 24, теперь так удобно. Захожу в приват и там уже все реквизиты есть.
val0484 19 октября 2017
Ой простите, через терминал не сталкивалась...
автор Попипиповна 19 октября 2017
Ответ дляval0484
Ой простите, через терминал не сталкивалась...
Просто именно чек нужен . Спасибо )
Просто Счастье 19 октября 2017
Ответ дляПопипиповна
Просто именно чек нужен . Спасибо )
Я вчера через приват 24 оплатила и квитанцию распечатала
Барбитта 19 октября 2017
Через терминал тоже когда платишь хотя бы раз, потом шаблон сохраняется.
Автор, там не сложно. Если не разберетесь в отделении всегда есть сотрудник, помогающий с оплатой через терминал.
Там когда вводишь реквизиты оно автоматически подтягивает, что это реквизиты вашего отдела образования. И предлагает выбрать - оплата сада, школы. Потомвыбираете, что это родительская плата, указываете название сада и номер группы. А в примечание указываете, что это оплата за питание, за какой месяц и фио ребенка
автор Попипиповна 19 октября 2017
Ответ дляБарбитта
Через терминал тоже когда платишь хотя бы раз, потом шаблон сохраняется.
Автор, там не сложно. Если не разберетесь в отделении всегда есть сотрудник, помогающий с оплатой через терминал.
Там когда вводишь реквизиты оно автоматически подтягивает, что это реквизиты вашего отдела образования. И предлагает выбрать - оплата сада, школы. Потомвыбираете, что это родительская плата, указываете название сада и номер группы. А в примечание указываете, что это оплата за питание, за какой месяц и фио ребенка
Спасибо )
автор Попипиповна 19 октября 2017
Ответ дляПросто Счастье
Я вчера через приват 24 оплатила и квитанцию распечатала
Дома принтера нет )