19 октября 2017

Нужен большой дом недалеко от Буковеля

Посоветуйте пожалуйста отдельный коттедж, с адекватной ценой близко к Буковелю на 15 чел, заранее спасибо
Показушница 19 октября 2017
Букинг. Вам туда.
автор Хвець-тець 19 октября 2017
Ответ дляПоказушница
Букинг. Вам туда.
Была, не нашла, интересуюсь мнением людей, которые снимали такой дом. Вам спасибо за совет.
Пирожкиня 19 октября 2017
Что для Вас адекватная цена на отдельный дом на 15 человек недалеко от Буковеля? И недалеко это в км сколько?
автор Хвець-тець 20 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
Что для Вас адекватная цена на отдельный дом на 15 человек недалеко от Буковеля? И недалеко это в км сколько?
Недалеко это до 5 км, мне нужен на март, поэтому до 30 тыс рассматриваю