19 октября 2017

Молодые барышни, у кого химическая завивка, поговорите со мной;), Киев

Собственно почему молодые? Я привыкла что у взрослых женщин и бабушек)) в моем детстве была завивка, ещё и пушистая такая, а сейчас смотрю в сторону аккуратных локонов,
На сколько длина зрительно уменьшится после завивки? Если до плеч волосы, не стоит делать? И какая стрижка лучше , ровные концы или каскад?
автор kasumi_i 19 октября 2017
Фото не могу добавить желаемого исхода, буду благодарна если похвастаетесь своими кудряшками,
tanga 19 октября 2017
3 раза в дорогих салонах пыталась химзавивкой сделать крупные локоны. Поняла что нереально это. Либо барашек либо вообще никак - просто пушистость как бы. Локонов химзавивкой не добиться. биозавивка туда же
Ора зи Шанталья 19 октября 2017
Испортите волосы и всего делов. Ни локонов, ни волос. Это укладки все.
Feva 19 октября 2017
Хим.завивка всегда делалась под дальнейшую укладку.Укладка дольше держится,волосы и кожу головы ’сушит’и не нужно так часто мыть.Но наши мамы и бабушки ходили и так-одуванчиками.)
Если сделаете,то крупных локонов не добьетесь.Приходят с такими фото (1),а уходят с такими волосами (ф.2,3) и это еще не самый худший вариант.)
Inna Medvetska 19 октября 2017
якщо волосся фарбоване або освітлене в блонд, то навіть не думайте робити, бо залишитеся без волосся.
я собі робила декілька разів уже,але мілкі локони. мені ефект подобається. але на таке коротке волосся не робила ні разу, бо довжина підскакує
автор kasumi_i 19 октября 2017
Ответ дляFeva
Хим.завивка всегда делалась под дальнейшую укладку.Укладка дольше держится,волосы и кожу головы ’сушит’и не нужно так часто мыть.Но наши мамы и бабушки ходили и так-одуванчиками.)
Если сделаете,то крупных локонов не добьетесь.Приходят с такими фото (1),а уходят с такими волосами (ф.2,3) и это еще не самый худший вариант.)
даааа! именно как первое хочется, а вторые фото нни в клем случае. Вот вы меня огорчили)
Allbina 19 октября 2017
делала один раз, результатом была довольна, держалось где-то 7 месяцев, волосы не испортила
Был крупный локон, выглядело очень естественно, так как волосы были ниже лопатки и за счет веса немного распускались. Подскочили неплохо, на длинных волосах где-то около 10 см.
ВОт задумалась, может опять сделать)