19 октября 2017

Мне 21 и я обречена на одиночество

21 год, парня нет уже несколько лет, нормальные отношения были только один раз и те без секса. Девственницей была до 20-ти - не хотелось,и не могла найти подходящего. В итоге потеряла невинность с первым встречным, чтобы не чувствовать себя ущербной. Что делать - не знаю. Понимаю, что я уже стара для подростковых отношений и не готова к серьезным. Да и парни все какие-то не такие. Я обречена?
Аннуитет 19 октября 2017
Даз.
Борода 19 октября 2017
Чем Вы занимаетесь? Учеба, работа?
автор БезникаЯ 19 октября 2017
Ответ дляБорода
Чем Вы занимаетесь? Учеба, работа?
учеба в универе.
Персонаж Аноним 19 октября 2017
Мне б такие проблемы))) все будет хорошо
Думы мои думы 19 октября 2017
не заморачивайтесь на отношениях и побольше времени проводите не дома с книжками, а вне дома в компаниях. Чем больше компании - тем выше шанс найти Его. Идите в поход, на каяки, прыгайте с моста, рисуйте, танцуйте, а там глядиim и подтянется нужное. Зануд никто не любит, ни подростки, ни юноши, ни зрелые мужчины
Чукча Мукча 19 октября 2017
С ума сошла??!
А ну встрепенулась, голову вверх, уверенность на лице и мужчины просекут мгновенно!
А от женской отбреченности они как черти от ладана разбегаются!
Сладкий лимончик 19 октября 2017
Это ужасть) 21 -летняя престарелая пенсионерка))) обреченность и безысходность))
автор БезникаЯ 19 октября 2017
Ответ дляДумы мои думы
не заморачивайтесь на отношениях и побольше времени проводите не дома с книжками, а вне дома в компаниях. Чем больше компании - тем выше шанс найти Его. Идите в поход, на каяки, прыгайте с моста, рисуйте, танцуйте, а там глядиim и подтянется нужное. Зануд никто не любит, ни подростки, ни юноши, ни зрелые мужчины
чувствовала, что мой загон с дественностью делает меня странной, особенно на фоне подруг. не хотелось им врать о том, что уже давно не девственница. это была моя ошибка, но она уже случилась(
Мамулька 19 октября 2017
Какая связь между невинностью и ущербностью в 20 лет???
Все у вас ещё впереди, главное с умом подходите ко всему, а то нарожать ума много не нужно, сначала учеба, потом работа, квартира, а потом уже и о семье, отношениях думайте.
Точная копия плова 19 октября 2017
Та у вас вся жизнь впереди..ваше вас найдет., ходит где то рядом ваш принц
автор БезникаЯ 19 октября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
С ума сошла??!
А ну встрепенулась, голову вверх, уверенность на лице и мужчины просекут мгновенно!
А от женской отбреченности они как черти от ладана разбегаются!
ну мужчины, парни есть какие-то. но все не то.
Думы мои думы 19 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
чувствовала, что мой загон с дественностью делает меня странной, особенно на фоне подруг. не хотелось им врать о том, что уже давно не девственница. это была моя ошибка, но она уже случилась(
с подругами это вообще можно не обсуждать, а многозначительно молчать и загадочно улыбаться
Покращена 19 октября 2017
ума бы вам...да побыстрее и по больше,а то так и замуж выскочите абы за кого
Sweet_Dreams_ 19 октября 2017
Ку ку . Старушка
Отжигающая 19 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне б такие проблемы))) все будет хорошо
мне б мои 21.))))
Бентливуман 19 октября 2017
Я девственность потеряла в 25. Сейчас 40, у меня муж и двое деток. Не накручивацте себя, наслаждайтесь жизнью, вы ещё так молоды. Проводить интересно время, путешествуйте, найдите себе увлечение, сами не заметить, когда появится любимый мужчина.
Чукча Мукча 19 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
ну мужчины, парни есть какие-то. но все не то.
вот и разгребайте этот ворох мужского пола))) и найдете подходящего...
Дорогу осилит идущий!
Мотылек 19 октября 2017
может вы слишком требовательна? ищите принца, хотите на всем готовеньком?
Аноним_1325 19 октября 2017
Ответ дляДумы мои думы
не заморачивайтесь на отношениях и побольше времени проводите не дома с книжками, а вне дома в компаниях. Чем больше компании - тем выше шанс найти Его. Идите в поход, на каяки, прыгайте с моста, рисуйте, танцуйте, а там глядиim и подтянется нужное. Зануд никто не любит, ни подростки, ни юноши, ни зрелые мужчины
С каких пор читать книжки стало зазорным? Ощущение, что не от большого ума вы такое советуете. Походы, каяки... Вишенка на торте — ’прыгайте с моста’ Вам не приходило в голову, что такой вид отдыха сугубо индивидуален и не каждому подходит?
Может, зануд и не любят, но тупых — ещё больше.
Мотылек 19 октября 2017
Автор, развивайте себя, а хорошие парни подтянутся.
Мужчинам нравятся разносторонне развитые женщины.
Думы мои думы 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1325
С каких пор читать книжки стало зазорным? Ощущение, что не от большого ума вы такое советуете. Походы, каяки... Вишенка на торте — ’прыгайте с моста’ Вам не приходило в голову, что такой вид отдыха сугубо индивидуален и не каждому подходит?
Может, зануд и не любят, но тупых — ещё больше.
читать книжки никогда не было зазорным
занудным всегда было не интересоваться ничем, кроме книжек.
да, походы, каяки, а еще вейкборды и велосипеды - прикиньте, активный образ жизни дает массу плюсов как для здоровья, так и для расширения круга общения и кругозора в целом.
любой вид отдыха ’сугубо индивидуален’, но только одни виды предполагают затворничество, а другие - общение с окружающими
Застряла 19 октября 2017
21 год
Все впереди!!!
Пишите как будто Вам лет 60..
Обречена..чушь
Кидстаффовна 19 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
ну мужчины, парни есть какие-то. но все не то.
найдите себе занятие для души, не страдайте а направляйте энергию в другое русло, парни чувствуют таких ..... слов просто не могу подобрать, вы их отпугиваете, расслабтесь, займитесь танцами, вокалом, музыкой, ну тем что вам нравится и вы обязательно встретите парня тогда когда меньше всего будете ожидать
asjaua 19 октября 2017
шо, 21 и до сих пор одна?! пора идти за котами)
Аноним_1325 19 октября 2017
Ответ дляДумы мои думы
читать книжки никогда не было зазорным
занудным всегда было не интересоваться ничем, кроме книжек.
да, походы, каяки, а еще вейкборды и велосипеды - прикиньте, активный образ жизни дает массу плюсов как для здоровья, так и для расширения круга общения и кругозора в целом.
любой вид отдыха ’сугубо индивидуален’, но только одни виды предполагают затворничество, а другие - общение с окружающими
Прикидываю))
Прыжки с моста — ооочень для здоровья полезны, ага)
Швабристка 19 октября 2017
Кыцюня))))) понимаю как никто) и говорю тебе, то что знаю - У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ!
Просто подожди. А в это время наслаждайся жизнью, а не ной)
No problems 19 октября 2017
Эх, а меня подруга чудом спасла от такого шага в мои 19, спасибо ей. уже и первый встречный найден был. Она просто удивленно вскинула брови, мне этого хватило.
Потеряла девственность в 30 в браке, сейчас двое детей и прекрасный муж.
учитесь, делайте карьеру, чтоб были деньги на путешествия и новые интересные знакомства.
Думы мои думы 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1325
Прикидываю))
Прыжки с моста — ооочень для здоровья полезны, ага)
кратковременный выброс адреналина ускоряет обмен веществ, усиливает сердцебиение, ускоряет кровоток и стимулирует мозговую деятельность. Одиночные умеренные выбросы адреналина, могут быть просто спасительными, поскольку наполняют человека энергий и даже мобилизуют его к правильным незамедлительным реакциям. Сопровождающий выброс адреналина, внезапно возникающий прилив кислорода способен возбудить всю систему нашего кровообращения, иммунную систему и пр. Кроме того, умеренный выброс адреналина посылает нашему мозгу важные команды для выделения болеутоляющих эндорфина и допамина, которые способны в итоге улучшать наше общее самочувствие. Также именно адреналин, является практически самым лучшим средством борющимся с другим гормоном стресса – с кортизолом.
я перечислила разные варианты активностей, но зацепились вы только за прыжки с моста, чтобы сделать вывод о ’тупых’? очень интересно)))
Аноним ФЕЯ 19 октября 2017
Я вас понимаю.Сейчас все ищут выгоду в отношениях ,дружбе.
Пушка заряжённая 19 октября 2017
О боже, мне бы Ваши проблемы!!!