19 октября 2017

Алименты от бывшего военного на пенсии

Суд присудили алименты 50%. Пенсия у него 4200 (около). Я почти год получала 2300, вчера получила 1600. А почему? А я не знаю у кого спрашивать. Когда подавала в ГИС решение суда, у меня его вообще не принимали, сказали лично ехать в Славянск, там насчитывают аоенным пегсионерам и посмотреть адрес в интернете куда именно. Вот так.
Мейк-ап форева 19 октября 2017
у вас 2е детей?
автор Завтра не пью 19 октября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
у вас 2е детей?
Да. Все в школе
Мейк-ап форева 19 октября 2017
а как у вас получилось 2300 если пенсия 4200,если 50% то вы должны 2100 получать , может есть факты у него которые способствовали уменьшению алиментов.
автор Завтра не пью 19 октября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
а как у вас получилось 2300 если пенсия 4200,если 50% то вы должны 2100 получать , может есть факты у него которые способствовали уменьшению алиментов.
Я написала примерно. И это была задолженность, алименты начала получать через пол года как подала в суд.
автор Завтра не пью 19 октября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
а как у вас получилось 2300 если пенсия 4200,если 50% то вы должны 2100 получать , может есть факты у него которые способствовали уменьшению алиментов.
И возможно, поговаривают что он оформил инвалидность (это его м4чта с детства)
ДелиВерка 19 октября 2017
а может у него появился третий ребенок? или вполне возможно он обратился в суд с заявлением об уменьшении алиментов в связи с новыми обстоятельствами?
ДелиВерка 19 октября 2017
а сколько вы уже получаете алименты?
автор Завтра не пью 19 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
а может у него появился третий ребенок? или вполне возможно он обратился в суд с заявлением об уменьшении алиментов в связи с новыми обстоятельствами?
А если он обращался в суд, я это должна знать? Мне должны сообщить?
автор Завтра не пью 19 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
а сколько вы уже получаете алименты?
Чуть больше года
Папобус 19 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
А если он обращался в суд, я это должна знать? Мне должны сообщить?
Я читала, у меня у бм тоже есть новые дети, что это он должен обращаться в суд по вашему делу и просить уменьшить ему процент от дохода.И вы тоже должны быть уведомлены.
автор Завтра не пью 20 октября 2017
Меня не уведомляли. И детей у него с той, нет (пока нет). Странно все