19 октября 2017

Пожалуйста, поделитесь мнением о оценке сделки

Здравствуйте, вопрос, скорее, к продавцам. Купила комплект шапочку + хомут. Продавец очень быстро ответила на вопрос о производителе и составе, за что ей большое спасибо. Так как эти шапки у нее в наличии, попросила уточнить по размеру (скрин переписки приложила). Померять продавец шапку не смогла, поэтому пришлось спрашивать тут у девочек, которые купили себе такие же шапки (спасибо им большое за информацию). Все, обменялись реквизитами, я заплатила, договорились о отправке, но тут выяснилось, что в наличии только шапки, а хомуты приедут завтра, поэтому отправка не в среду, а в пятницу. ОК, я понимаю, что ситуации бывают разные и я б закрыла глаза на все эти нюансы и оценила сделку по наивысшей оценке. Но.... я получила шапку, которая светлее, чем хомут и это видно на прилагаемом фото. Обмен делать не буду, потомучто не хочу с ней больше связываться. Буду признательна, если поделитесь идеями, как сие оценить. Всем спасибо
Nata_69 19 октября 2017
вы придираетесь, я вижу одинакового цвета и шапку и хомут.
автор Viktoria_N 19 октября 2017
Ответ дляNata_69
вы придираетесь, я вижу одинакового цвета и шапку и хомут.
Совершенно верно, и то и то серое, только шапка на тон светлее. Как бы Вы оценили сделку?
Nata_69 19 октября 2017
Ответ дляViktoria_N
Совершенно верно, и то и то серое, только шапка на тон светлее. Как бы Вы оценили сделку?
я не вижу вообще разницу в цвета, вы очень придирчивая, это прям всматриваться сильно надо чтоб увидеть. Я бы оценила положительно. Мне лично все нравится
Fideska 19 октября 2017
Шапка немного светлее, но для меня такая разница не была бы принципиальной. В оценке сделки можете так и написать, приложив фото.
KateFrosty 19 октября 2017
А как можно было оценить сделку, не получив товар? Шапка немного светлее хомута. Это даже хорошо, не такая однотонно серая будете)
автор Viktoria_N 19 октября 2017
Ответ дляKateFrosty
А как можно было оценить сделку, не получив товар? Шапка немного светлее хомута. Это даже хорошо, не такая однотонно серая будете)
Извините, Но я Вас не совсем поняла. Товар какраз я получила, фотка во вложении. Теперь должна выставить оценку
KateFrosty 19 октября 2017
Ответ дляViktoria_N
Извините, Но я Вас не совсем поняла. Товар какраз я получила, фотка во вложении. Теперь должна выставить оценку
Это я не совсем правильно поняла. Я прочитала, что оценка была выставлена после отправки и до получения. По делу - положительно оценила бы сделку, если товар качественный, цвет для Вас не принципиален, все получено в оговоренные сроки. А отдельно продавцу написала бы в форме заказа, чтобы в следующий раз была внимательнее - вдруг кому-то принципиально будет тон-в-тон)
Erjebaka 19 октября 2017
У меня есть примерно с такими же отличиями по тону шапка и шарф, когда они просто лежат вместе - ничего такого, а вот когда одеваешь их на себя, они вообще не смотрятся((( оцените нейтрально, опишите все нюансы.
aniel 19 октября 2017
негативно.
MauManyla 19 октября 2017
Може у когось дальтонізм, хоча кажуть у жінок небуває. Шапка та хомуть дуже відрізняються по відтінку і це не виглядає комплектом. І не треба, про те, що монітор відкалібрований і всіх по різному.
chain 19 октября 2017
Тут даже вопрос не в светлее-темнее, а действительно абсолютно разные цвета. Хомут серый, а шапка серо-бежевая. Это не комплект.
автор Viktoria_N 20 октября 2017
Дорогие советчицы, спасибо всем за комметарии