19 октября 2017

Девочки,подскажите хорошего производителя постельных комплектов.спасибо

Приму в дар 19 октября 2017
ТАС Турция
Зяблик протестант 19 октября 2017
теп
Почемучечка 19 октября 2017
Le Vele
7 лет служит....не полиняло,не ’село’..... один недостаток-высокая цена.....
автор Сама не знаю 19 октября 2017
прилучанку -кто- нибудь пробовал ?
Аноним_1323 19 октября 2017
Я пока выбираю,но по отзывам поняла,что из относительно недорогих лкчше всего Валюта.
А так из дорогих ла велле и тас
парИла я парИла 19 октября 2017
Ответ дляПочемучечка
Le Vele
7 лет служит....не полиняло,не ’село’..... один недостаток-высокая цена.....
У меня один комплект Китай,второй бязь голд,обоим 10 лет,не полиняли,ни сели,но вот-вот в мусор и цена сказка!!!
парИла я парИла 19 октября 2017
На днях купила Вилюту поплин дамаск,первые впечатления супер.Прилучанку не знаю.Выбирала конечно и по цене,но и качеству ткани,от сатина и вниз,сатин дороговат.
Кудряшка Сью 19 октября 2017
А может кто-то знает, уже 100 лет ищу комлект, что бы простынь на резинке (160 на 200), 2 полуторных одеяла и наволочки 50 на 70... не могу найти, может такого и не бывает?
Тушь для2го класса 19 октября 2017
купила максстайл турция-отличное качество-у меня сатин, есть тас тоже турецкий-хорош, но самое любимой постельное виктория (тоже турция) серия сатин делюкс
Крошечка-хаврошечка 19 октября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
А может кто-то знает, уже 100 лет ищу комлект, что бы простынь на резинке (160 на 200), 2 полуторных одеяла и наволочки 50 на 70... не могу найти, может такого и не бывает?
напишите мне ЛС
парИла я парИла 19 октября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
А может кто-то знает, уже 100 лет ищу комлект, что бы простынь на резинке (160 на 200), 2 полуторных одеяла и наволочки 50 на 70... не могу найти, может такого и не бывает?
Это Вам видимо только разнобой нужно искать или спрашивать конкретно у продавцов постельного.
lina000 20 октября 2017
Лора Ешли
OV Textile 23 октября 2017
Из недорогих Вилюта
Турция:Arya,Tac,Cotton box