19 октября 2017

Iberotel Palace Egypt | Sharm El Sheikh 2+2 принимает?

Iberotel Palace Egypt | Sharm El Sheikh понравился отель. Но не могу посмотреть цены на нашу семью. Так как нет размещения 2+2. Ездил кто-то с двумя детьми и двое взрослых в этот отель?
tourdream 19 октября 2017
Не видите цены на размещение 2+2, потому что в системе у оператора такое размещение не просчитано.
Можно попробовать посчитать под запрос. В альтернативных системах вижу, что размещение 2+2 в одном номере в этом отеле есть.