19 октября 2017

В садике нравится , но не хочу идти .

Как быть ? В чем причина ? Каждый день слезы и истерика уже второй год ... воспитатели хорошие , дети тоже . У кого такое было ?
ПростоБелка 19 октября 2017
у нас было
ну слезы и истерики не помогают, но второй год ходим в другой сад - деть все еще вспоминает предыдущий и хочет туда вернуться)))) просто там была воспитательница по манере поведения - такой себе ’кент’ - без сюсю-мусю, и дома у нас с ним такое же общение - мы дружим в первую очередь. А в новом саду воспитательницы как раз сюсипуси разводят, причем, ну там уже профдеформация - даже с нами, взрослыми, такая же манера общения. Но я взрослый человек, я это понимаю и не акцентирую, а ребенка все еще подбешивает, судя по всему такое сюсюканье