19 октября 2017

Посоветуйте крем под глаза

Девочки, нужен крем под глаза, появились тёмные круги и кожа какая то тусклая. Только чтоб крем не липкий был, как то в броке купила по совету консультанта, а он такой неприятный, сразу смыть хотелось.
Стопудова 19 октября 2017
Очень советую, при таких проблемах, крем с вит. С. Как вариант, sesderma c-vit для контура глаз.
Приму в дар 19 октября 2017
Ответ дляСтопудова
Очень советую, при таких проблемах, крем с вит. С. Как вариант, sesderma c-vit для контура глаз.
Цена у него...однако.
Детектор лжи 19 октября 2017
на лету брала арно
классный
автор Кисельная барышня 19 октября 2017
Ответ дляСтопудова
Очень советую, при таких проблемах, крем с вит. С. Как вариант, sesderma c-vit для контура глаз.
Спасибо.
автор Кисельная барышня 19 октября 2017
Девочки, а кто то пользовался косметикой Filorga, как она?
сама себе прекрасная 19 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Девочки, а кто то пользовался косметикой Filorga, как она?
Filorga от темных кругов не поможет Вам. Реальные результаты даёт Sesderma K-Vit или Angioses или Casmara Eye Correct, проверено)
Федорино Горе 19 октября 2017
крем лифтинг янтарь для ухода за кожей вокруг глаз состоит из активных природных компонентов – масел сандала, розы, вербены, укропа, березы, ростков пшеницы; вытяжек ромашки, шиповника, зеленого чая, сирени, календулы, петрушки, ландыша, черники; янтарной кислоты...
ПуГоФФка 20 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
Filorga от темных кругов не поможет Вам. Реальные результаты даёт Sesderma K-Vit или Angioses или Casmara Eye Correct, проверено)
А отзывы где-то можно прочитать про Sesderma K-Vit ?
Стопудова 20 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
А отзывы где-то можно прочитать про Sesderma K-Vit ?
Я по отзывам читала что эти средства очень сушат кожу, хоть и эффективны от кругов. Поэтому себе взяла с-вит.
ПуГоФФка 20 октября 2017
Ответ дляСтопудова
Я по отзывам читала что эти средства очень сушат кожу, хоть и эффективны от кругов. Поэтому себе взяла с-вит.
И что реально с-вит помог от темных кругов? сколько месяцев пользовались чтоб увидеть эффект?
Чем еще пользуетесь из Сесдермы? довольны результатами?
Стопудова 20 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
И что реально с-вит помог от темных кругов? сколько месяцев пользовались чтоб увидеть эффект?
Чем еще пользуетесь из Сесдермы? довольны результатами?
Да, помог, но я еще сыворотку из серии с-вит купила, ее и на лицо и под глаза. Первые ласточки увидела через недели три применения, кожа посветлела и как-то натянулась что ли. Вообще выглядит сейчас очень хорошо, если вспомнить что было ДО. Еще очень нравятся патчи под глаза, тоже с витмином С.