19 октября 2017

Подскажите как сложить вертикальный медовик!

Увидела фото в интернете и загорелась тоже такой испечь, провереный рецепт медовика есть не знаю как сложить коржи что так получилось как на фото
Залатавая 19 октября 2017
Мне кажется его в форму складывают, а когда пропитается и в холодильнике застынет переворачивают
автор Мамаша в бигудях 19 октября 2017
Ответ дляЗалатавая
Мне кажется его в форму складывают, а когда пропитается и в холодильнике застынет переворачивают
а как складывают?
Сама не знаю 19 октября 2017
как обычно, горизонтально. а потом переворачиваете
автор Мамаша в бигудях 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
как обычно, горизонтально. а потом переворачиваете
тогда он не будет круглый, на фото он круглый а в нутри видно коржи
Кидстаффовка 19 октября 2017
Почему вы решили что это медовик? Может просто похожее тесто, на самом деле мягкое?
Мстящий за Зайца 19 октября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
тогда он не будет круглый, на фото он круглый а в нутри видно коржи
вот на примере бисквитов пошагово
https://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook...
Маманя 19 октября 2017
забейте в гугле “вертикальный торт” и все узнаете
Ждушечка 19 октября 2017
Рулончиком наматывать коржи
Розавенная 19 октября 2017
Фото не открылось. Думаю, вертикаль там должна быть как в торте Трухлявый пень. И еще смотрите карпаты
ksyuwa 19 октября 2017
Печете прямоугольный корж на весь противень. Горячим режете на полосы шириной=высоте торта. Сворачиваете полосы рулоном в ’торт’ и даете остыть. Потом разворачиваете си перемазываете кремом. Как пропитается -выравниваете и украшаете.
Из Виа-гры 19 октября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
тогда он не будет круглый, на фото он круглый а в нутри видно коржи
Коржи испечены отлельно, очень уж тонкие как для медовика. Носиотрите в пинтересте рецепты таких тртиков- там красота неимоверная) думаю уложено плотно в форму после выпекания, форма разьемная.