19 октября 2017

Вопрос к переселенцам

Через какое время после первичной подачи документов начали выплачивать помощь?
Приму в дар 19 октября 2017
Через 1,5 месяца после сотавления акта фактического проживания. По сути через 2,5 месяца (1 месяц ждали проверку + 1,5 ждали зачисления).
Ванна Тазиковна 19 октября 2017
Месяц или два, зависит от города и финансирования
Капитанша 19 октября 2017
До 6 месяцев, уже нужно было ехать второй раз подавать документы, а ещё не было выплат за первое обращение, звонили/ездили узнавали-с документы все в норме, говори ждать, так как не было средств у них на выплаты, потом вся сумма пришла.
Аноним_1326 19 октября 2017
4 месяца помню сумма порадовала т.к. накопились 4
Железный коготь 19 октября 2017
когда впервые подавала на детей - 3,5 месяца ждали, сейчас после продления 2,5-3,5 когда как...и каждый раз говорят денег нет, поэтому ждите....Киев
Зоркая Зорро 19 октября 2017
После каждого продления ,через 2 месяца не раньше