19 октября 2017

Кто делал медикаментозний аборт при третьей беременности?

У меня 2е деток. 3го не планировали сейчас по крайней мере. Живем на сьеме. Машины нет. Суперзароботков тоже. Просто живем нормально. Не нищие но все равно всегда на чтото не хватает. Я завтра еду на узи. Потому что это очень неожиданно. С мужем предохранялись. Мама сегодня пошутила что куда деть детей нужно думать когда сек..м занимаешся. Я обиделась и ушла. А оставляла ей младшую пока с старшей на узи ходила. Младшей 3 года. Она только стала самостоятельной чуть чуть. Я только вздохнула и тут на тебе 2 поооски. Муж сказал чтоб я решала сама. Я в ступоре..... с мужем конечно отношения не все гладко, он спит и видит чтоб я дома сидела и борши варила
Я такая - жду трамвая 19 октября 2017
3-е детей на сьеме ? жестоко
Ангелочек с рожками 19 октября 2017
Я делала.
автор Гага Газу 19 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
3-е детей на сьеме ? жестоко
Да. Морально тоже. Сьем сейчас нормальный. Но где гарантия что завтра будут деньги на этот сьем?
Добра всем! 19 октября 2017
а как Вы предохранялись
Добра всем! 19 октября 2017
У Вас двое прекрасных деток, если не чувствуете, что нужен третий, это полностью Ваше право.
И Ваша жизнь!
Правильного Вам выбора
и не терзайте себя
Аноним_1308 19 октября 2017
Предохранялись ППА?
Тогда эта музыка будет вечной, пока вы фертильны.
автор Гага Газу 19 октября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я делала.
Как перенесли морально?
Я просто не готова к третьему совершенно....
Муж мне заявил чтоб я сама решала.
Раньше рожали женщины и ничего
А я думаю 2е детей мы еще сможем поставить на ноги дай бог. А 3го за что?
Мы совсем не миллиардеры
И вообщето не планировали(((((
Баба-царьлебедь 19 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
а как Вы предохранялись
А какая разница как? Вот мы предохранялись презервативом! И я забеременела. Как оказалось потом,в этой партии был заводской брак,малюсенькие пропаянные дырочки. Как же меня бесят эти беседы про предохранение... Поверьте,некоторые беременеют и с презервативами,и со спиралями и с таблетками
Аноним_1316 19 октября 2017
муж у вас красавчик, конечно..... ’сказал чтоб я решала сама’
а он потом вас будет упрекать? при чем при любом вашем решении он будет упрекать :)
а вообще я бы в вашей ситуации не рожала
Баба-царьлебедь 19 октября 2017
Ответ дляГага Газу
Как перенесли морально?
Я просто не готова к третьему совершенно....
Муж мне заявил чтоб я сама решала.
Раньше рожали женщины и ничего
А я думаю 2е детей мы еще сможем поставить на ноги дай бог. А 3го за что?
Мы совсем не миллиардеры
И вообщето не планировали(((((
Я делала аборт со второй беременностью. Перенесла нормально,совесть меня не мучает. Моя бабушка делала 7 абортов! Про будущее детей надо думать
автор Гага Газу 19 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
У Вас двое прекрасных деток, если не чувствуете, что нужен третий, это полностью Ваше право.
И Ваша жизнь!
Правильного Вам выбора
и не терзайте себя
Спасибо за поддержку.
Я себя морально сейчас загноблю...
Ялюблю своих детей но первый и второй раз было запланированно.
А третий?
Я даже не знаю справлюсь ли
Я не чувствую что смогу.
Я своим детям сейчас не могу по максимуму дать то что хочу в плане развлечений образования и тд
А если 3й ребенок то двое моих останутся что в вечных памперсах?
И да я себя терзаю(((((
ОноВамнадо 19 октября 2017
Извините конечно, но чем третий ребенок хуже предыдущих, что с ним решили покончить очень жаль конечно, что вы так принимаете решение, сама жду второго и не планировали, с мужем вообще расходится думала, но ребенок не виноват
автор Гага Газу 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
муж у вас красавчик, конечно..... ’сказал чтоб я решала сама’
а он потом вас будет упрекать? при чем при любом вашем решении он будет упрекать :)
а вообще я бы в вашей ситуации не рожала
Да этих упреков я вот больше всего и боюсь.
Он мне вообще щаявил что я над ним шучу мол?
Говорю мне сейчас не до шуток
Старшая заболела. Я мечусь как щагнанная лань и тут еще и это...
автор Гага Газу 19 октября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Извините конечно, но чем третий ребенок хуже предыдущих, что с ним решили покончить очень жаль конечно, что вы так принимаете решение, сама жду второго и не планировали, с мужем вообще расходится думала, но ребенок не виноват
У вас есть стабильный зароботок?
Поговорим с вами когда у вас заболеют одновременно двое детей
И вы будете сама дома
А если трое?
ДваДваВосемь 19 октября 2017
У меня третья беременность была внематочная. Не планированная.
И вот сейчас пришел срок, по которому должна была рожать. И как-то так тяжело на душе.
А за аборт мне даже думать страшно.
Ангелочек с рожками 19 октября 2017
Ответ дляГага Газу
Как перенесли морально?
Я просто не готова к третьему совершенно....
Муж мне заявил чтоб я сама решала.
Раньше рожали женщины и ничего
А я думаю 2е детей мы еще сможем поставить на ноги дай бог. А 3го за что?
Мы совсем не миллиардеры
И вообщето не планировали(((((
Абсолютно нормально.
Плакала поначалу - не могла сама решиться, а муж переложил решение на меня. Но потом здравый смысл победил.
Аноним_1309 19 октября 2017
Не пойму вы совета рожать или нет спрашиваете или рекомендации насчет мед. аборта? Неужели вам будет приятно здесь читать всякие морали и истории про Манек, Светок. Вы взрослый человек, берите себя в руки и принимайте решение. В любом случае аборт это только ваш грех и ваша боль, и никто на земле не вправе вас судить.
автор Гага Газу 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1309
Не пойму вы совета рожать или нет спрашиваете или рекомендации насчет мед. аборта? Неужели вам будет приятно здесь читать всякие морали и истории про Манек, Светок. Вы взрослый человек, берите себя в руки и принимайте решение. В любом случае аборт это только ваш грех и ваша боль, и никто на земле не вправе вас судить.
Спасибо.
Спрашивала про то кто как перенес мед аборт
А вообще жутко боюсь потому что на узи завтра.
А мой гинеколог по телефону сказал
Не реви. Ты еще узи не сделала? И уже год как не делала?
Мало ли что там у тебя?
Менее Более 19 октября 2017
Ответ дляГага Газу
Спасибо за поддержку.
Я себя морально сейчас загноблю...
Ялюблю своих детей но первый и второй раз было запланированно.
А третий?
Я даже не знаю справлюсь ли
Я не чувствую что смогу.
Я своим детям сейчас не могу по максимуму дать то что хочу в плане развлечений образования и тд
А если 3й ребенок то двое моих останутся что в вечных памперсах?
И да я себя терзаю(((((
не робіть аборт... прошу Вас...
Звездолётчица 19 октября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Абсолютно нормально.
Плакала поначалу - не могла сама решиться, а муж переложил решение на меня. Но потом здравый смысл победил.
где вы таких козлов берете?
Звездолётчица 19 октября 2017
Ответ дляГага Газу
Спасибо.
Спрашивала про то кто как перенес мед аборт
А вообще жутко боюсь потому что на узи завтра.
А мой гинеколог по телефону сказал
Не реви. Ты еще узи не сделала? И уже год как не делала?
Мало ли что там у тебя?
а тест один сделали или несколько? какая задержка?
автор Гага Газу 19 октября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
а тест один сделали или несколько? какая задержка?
1 тест
Задержка 5 дней
Аноним_1316 19 октября 2017
Ответ дляМенее Более
не робіть аборт... прошу Вас...
ну вот зачем вы просите?? вы будете сидеть с детьми автора на больничном?? вы купите им 3 зимних комбинезона?? вы организуете им летний отдых??
ПоэтеСССа 19 октября 2017
Ответ дляГага Газу
Спасибо за поддержку.
Я себя морально сейчас загноблю...
Ялюблю своих детей но первый и второй раз было запланированно.
А третий?
Я даже не знаю справлюсь ли
Я не чувствую что смогу.
Я своим детям сейчас не могу по максимуму дать то что хочу в плане развлечений образования и тд
А если 3й ребенок то двое моих останутся что в вечных памперсах?
И да я себя терзаю(((((
А какая разница между теми, что уже есть, и тем, который еще не родился? Представьте, что убили кого-то из своих двоих. Например, младшую, которой три года. Поверьте, никто из людей не выберет быть убитым, если не хватает на лишний киндер.
ЯспАкойнаЯ 19 октября 2017
Я была в ситуации точь в точь вашей: двое детей, младшей три, правда, на то время, инвестировали в однушку и машина была. Я была готова на аборт, но у меня Муж взял всю ответственность на себя и сказал рожаем! Морально мне было очень сложно, маленькая квартира, статус многодетных (да, для многих это как красная тряпка для быка и клеймо) продолжение декрета. Сейчас младшей почти три, собираюсь на работу, муж поменял работу. Жалею ли я? Только когда усталость берет верх над эмоциями (с одним ребёнком люди тоже ’сходят с ума’), но уверенна, что жалела б, сделав тогда аборт. А, возможно, просто сошла бы с ума, так как я очень впечатлительная и эмоциональная. Есть категория людей, кто сделал и на второй день как ни в чем не бывало, я бы так не смогла. Решать вам, это ваша жизнь.
Сорока белобока 19 октября 2017
У меня тоже 2е детей, младшей 3, если бы я узнала что Б, я б наверное сошла с ума!
сделала б аборт... Хотя когда-то была против... Тоже денег не много, на минимум... Сейчас даже не в материальном плане, а больше в физическом не смогла б! Ну не смогу я опять ходить колобком, вечные смоктания сиськи, эти памперсы-пеленки, крики - брр, как ужасный сон представляю! Не минуты для себя!! Мне с 2мя сложно, 6 лет декрета, бабушек по близости нет, дома крыша уже едет!! Я морально истощена!! Ой... Это ужас какой-то как представлю третьего! Это уже на 100% посвятить свою жизнь детям, а я не хочу, хочу еще для себя что-то хоть иногда делать! Если у вас такие же чувства, то я за аборт, но если у вас проблема только в материальном плане, то рожайте! Сейчас нет деней, а потом могут быть, но ребенка уже не вернешь... Будете себя мучить что сделали когда-то!!!
Бесконечность-не предел 19 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
А какая разница как? Вот мы предохранялись презервативом! И я забеременела. Как оказалось потом,в этой партии был заводской брак,малюсенькие пропаянные дырочки. Как же меня бесят эти беседы про предохранение... Поверьте,некоторые беременеют и с презервативами,и со спиралями и с таблетками
угу, только потом оказыается, что презерватив надевают в конце акта, таблетки забывают пить, а спирали просроченные...
Курочка 19 октября 2017
Первые роды плохо приняли - чистка и долго болела.Второго сохраняла с 5 недель.Когда забеременела в третий раз -муж сказал ’будем рожать’.А я сказала ’нет’.А если опять придется лежать на сохранении с 4-5 недель -в чем виноваты двое старших деток,когда им так нужна мама.А если бы со мной что-то случится,то как без мамы останутся ребятишки.
А последствия проблем после первых родов -это обследования,чистки 1-2 раза в год,гормоны.И все-равно пришлось сделать операцию.И каждый раз боязнь не проснуться после наркоза.
Я бы думала о детках которые рядом.
Стопясят раз обсуждала 19 октября 2017
Если срок небольшой нормально переносится. Намного лучше, чем чистка.
Решать только вам.
Я против абортов, дважды сохраняла то, чего уже не было. Ждала до последнего.
У меня были проблемы со здоровьем и я решила, что нужна своим деткам, а те, кто пишут чем лучше и пр. Ребенка выносить еще надо и дать хоть что-то своим деткам.
Сколько случаев, когда не досмотрели за детками хотя бы за этот год.
кошкомышь 19 октября 2017
Ответ дляГага Газу
Спасибо.
Спрашивала про то кто как перенес мед аборт
А вообще жутко боюсь потому что на узи завтра.
А мой гинеколог по телефону сказал
Не реви. Ты еще узи не сделала? И уже год как не делала?
Мало ли что там у тебя?
Намного легче чем вакуум