19 октября 2017

Ситуация с няней

Всем добрый вечер, оцените ситуацию с няней.
Ребенок 1,2 года. График няни с 9 до 17. Только будет дни. Зарплата 4500. Город Херсон.
По дому делать ничего не надо. Заниматься только ребенком, т.е. покормить (еда готова, только разогреть), погулять, спать уложить. Няня у нас недавно, пару месяцев. От няни есть претензии, что мы ее не кормим 3 раза в день (только обед) и не даем ужин с собой на всю ее семью.
Требования норма или все-таки перебор? Как себя вести? С няней столкнулись впервые
автор Незнакомлюся 19 октября 2017
Работа в будни дни, телефон исправил.
миссАрфография 19 октября 2017
Офигевшая вкрай! Рабочий день как у всех до 17, пусть топает домой и готовит
Радостина 19 октября 2017
А она Вам за ужин на всю семью платить планирует? Даже смешно представить такие запросы няни. Я бы попросила завтра не выходить после сего спича:)
Кукуша 19 октября 2017
Ответ длямиссАрфография
Офигевшая вкрай! Рабочий день как у всех до 17, пусть топает домой и готовит
А кого на работе бесплатно кормят? Меня нет!
Матраскин Брат 19 октября 2017
шта??
наша няня с собой приносила себе обеды, держала их в нашем холодильнике
даже если получалось так, что кто-то параллельно с ней был дома - от нашей еды отказывалась, максимум, могла попробовать какой-то заинтересовавший салат и попросить рецепт
40каградусная 19 октября 2017
Странная няня у вас. В возрасте?
day100 19 октября 2017
По моему няни пора губозакатывающий аппарат покупать
Зяблик протестант 19 октября 2017
Не верю. Прям так и сказала в глаза дайте моим детям кушать.’’ Или это Вам какая—то сплетница принесла инфу?
Атаманша 19 октября 2017
Ужин для всей семьи, первый раз подобное слышу. Или у вас ресторан свой?))
NатаLия 19 октября 2017
Даже не верится, что адекватный человек может потребовать у работодателя ужин на всю семью. Как она вам такое заявила? Может вы ее не правильно поняли?
40каградусная 19 октября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Не верю. Прям так и сказала в глаза дайте моим детям кушать.’’ Или это Вам какая—то сплетница принесла инфу?
Оооо. Няни разные бывают. Я уже насмотрелась (((
Адекватного человека найти в помощники очень сложно
Пыхтелка 19 октября 2017
Я працюю в банку (приват) з прострочниками ( Ровно). Досвід 10 років, зп 2700 на руки, ну + пермія 300-500 грн. Працю з 8:30 до 17:30. Вихожу фактично кожну суботу, бо роботи тьма, я не встигаю її переробити в будні до 18 години.
+ я купую канцтовари за свої гроші, в мене свій мобільний і свій інтернет - мені треба їздити на виїзди і банк мені інтернет не повертає, проїзд мені не платить і , мля, не кормить мене навіть обідом!
І я працюю, тому що це моя робота, як я піду, то цю роботу прийде робити хтось інший і буде її робити.
Да, робота няні, глядіння маленької дитини - це дуже відповідально, але і мене на виїзді можуть зматюкать або собаку спустити.
Хто з нас офігевший???? В кого умови праці і зп відповідає трудозатратам?
автор Незнакомлюся 19 октября 2017
Няню брали через агенство и обед был требованием у всех нянь. За ужин мотивирует тем, что дома 3 человек и готовить не успеем
Пыхтелка 19 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Няню брали через агенство и обед был требованием у всех нянь. За ужин мотивирует тем, что дома 3 человек и готовить не успеем
Вибачте, але це перебор вже! Невже це ваші проблеми що вона не організована і не може з 17:30 до 20:00 приготувати свіжу вечерю на три особи?
nastenakvl 19 октября 2017
шлите нахер.
сама хочу няней идти работать и чтоб меня хоть раз кормили за день, я была бы довольна
Беговая дорожка для носа 19 октября 2017
Ответ дляNатаLия
Даже не верится, что адекватный человек может потребовать у работодателя ужин на всю семью. Как она вам такое заявила? Может вы ее не правильно поняли?
может автор тролить изволила?)
вряд ли кто-то выдвигал бы такие требования, иначе стоял бы вопрос адекватности в принципе, и тогда большой вопрос, можно ли с таким человеком оставлять ребенка.
Мона Лиза 19 октября 2017
Если такая ситуация с няней.то ее уже в любом случае гоните подальше а то с вашим ребенком еще что то сделает..
Бурундучиха 19 октября 2017
Ответ дляПыхтелка
Я працюю в банку (приват) з прострочниками ( Ровно). Досвід 10 років, зп 2700 на руки, ну + пермія 300-500 грн. Працю з 8:30 до 17:30. Вихожу фактично кожну суботу, бо роботи тьма, я не встигаю її переробити в будні до 18 години.
+ я купую канцтовари за свої гроші, в мене свій мобільний і свій інтернет - мені треба їздити на виїзди і банк мені інтернет не повертає, проїзд мені не платить і , мля, не кормить мене навіть обідом!
І я працюю, тому що це моя робота, як я піду, то цю роботу прийде робити хтось інший і буде її робити.
Да, робота няні, глядіння маленької дитини - це дуже відповідально, але і мене на виїзді можуть зматюкать або собаку спустити.
Хто з нас офігевший???? В кого умови праці і зп відповідає трудозатратам?
Ви колектор?
дамаБезСобачки 19 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Няню брали через агенство и обед был требованием у всех нянь. За ужин мотивирует тем, что дома 3 человек и готовить не успеем
Так скажите ей, что такое условие будете оформлять через агентство.
Почемучка 19 октября 2017
Отправьте её без выяснения обстоятельств на поиски новой работы. Офигевшие...
NатаLия 19 октября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
может автор тролить изволила?)
вряд ли кто-то выдвигал бы такие требования, иначе стоял бы вопрос адекватности в принципе, и тогда большой вопрос, можно ли с таким человеком оставлять ребенка.
Я с вами согласна. Либо автор тролит, либо няня неадекватная.
дамаБезСобачки 19 октября 2017
Ответ дляnastenakvl
шлите нахер.
сама хочу няней идти работать и чтоб меня хоть раз кормили за день, я была бы довольна
Конец света... ВЫ - и няней???
Ноги от ушей 19 октября 2017
У меня на всех моих работах только бесплатная вода была иногда. Еду не выдавали. Чем работа няни отличается от любой другой?
40каградусная 19 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Няню брали через агенство и обед был требованием у всех нянь. За ужин мотивирует тем, что дома 3 человек и готовить не успеем
Она же от вас не глубокой ночью уходит. Ну пусть к шести дома. Так с работы большинство женщин возвращаются.
Прям настолько супер-няня, что такие требования считает возможным выдвигать?

У меня няня старшей еще и нам что-то вкусненькое приготовить могла, угостить. Нам с ней очень повезло. Она просто членом семьи стала. До сих пор общаемся.

А младшему вот найти не могу никого - просто ужас какой-то. Уже книгу могу написать о типажах соискательниц (((
NатаLия 19 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Няню брали через агенство и обед был требованием у всех нянь. За ужин мотивирует тем, что дома 3 человек и готовить не успеем
Автор, если вы не шутите. Спросите у няни, может вам еще у нее дома уборочку сделать. Ведь она вряд ли успевает.
nastenakvl 19 октября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Конец света... ВЫ - и няней???
представьте себе.
я и няней.
ВАС что-то не устраивает?
дамаБезСобачки 19 октября 2017
Ответ дляnastenakvl
представьте себе.
я и няней.
ВАС что-то не устраивает?
Разумеется. Если бы моя няня ругалась, как грузчик, то сама очень быстро пошла бы туда, куда вы сами и написали.
Екатерина27 19 октября 2017
А банкет на 12 персон ей не накрыть? Не успевает же....
Чебуратор 19 октября 2017
автор, наверное Вашей семье ужин должен Ваш работодатель)) я в шоке, а как же 12 часовой график?? люди приходят в девять, а АТБ вообще до 22 работает. Няня у Вас
Анка-пулемётчица 19 октября 2017
Бред какой-то. Никто не обязан кормить персонал. Ещё и три раза в день. Чай, кофе один раз в день ещё понимаю... А насчёт зарплаты няни... Очень маленькая. Чуть больше 200 грн в день и такая ответственность.