19 октября 2017

Почему икра так подорожала?

В том году в ноябре брала икру кеты 680 гр за 0,5 кг,а сейчас 950 гр?Доллар так не скаканул.Какие причины,может кто в курсе?А перед НГ вообще цены ей не сложат.
Аннуитет 19 октября 2017
помимо доллара есть еще масса расходов, которые закладываются в конечную стоимость товара
Мотористка 19 октября 2017
Кто вообще ее сейчас покупает( лучше кусок семги, вместо икры
автор Бензопирен 19 октября 2017
Ответ дляАннуитет
помимо доллара есть еще масса расходов, которые закладываются в конечную стоимость товара
То есть раньше они не закладывались?С прошлого года в стране ничего не поменялось вроде
Кружите меня,кружите 19 октября 2017
Так это везде? Я думала АТБ офигел,за полторы недели, Парамушир постепенно со 150 грн поднялась до 200 грн за банку 120гр.
автор Бензопирен 19 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кто вообще ее сейчас покупает( лучше кусок семги, вместо икры
У нас семга ужасная сейчас продается.Ни вкуса ни запаха.А икры свежего посола захотелось очень.Глянула на цену и
buterfly_2013 19 октября 2017
потому что цены отправили в вольное плаванье
Бентливуман 19 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кто вообще ее сейчас покупает( лучше кусок семги, вместо икры
Я покупаю!
автор Бензопирен 19 октября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Так это везде? Я думала АТБ офигел,за полторы недели, Парамушир постепенно со 150 грн поднялась до 200 грн за банку 120гр.
смотрела здесь на сайте,всегда беру на Кидстаффе.
автор Бензопирен 19 октября 2017
Ответ дляbuterfly_2013
потому что цены отправили в вольное плаванье
Цитата:
потому что цены отправили в вольное плаван
Пипец полный.Нам этой банки на три присеста на семью хватало.Теперь ненакупишся.
Роза завяла 19 октября 2017
в прошлом году кг настоящей, хорошей икры кеты стоил 1700-1800 грн. Сейчас 1750-1850
Что это за икра у вас по такой цене, странная. 1340 грн за килограмм?
парИла я парИла 19 октября 2017
Аннуитет 19 октября 2017
Ответ дляБензопирен
То есть раньше они не закладывались?С прошлого года в стране ничего не поменялось вроде
не считая выросшей вдвое минималки, подорожавшей логистики из-за топлива, и растущей коммуналки - да, действительно, ничего не поменялось)))))
парИла я парИла 19 октября 2017
Цены с начала года выросли уже на 16.2%, и до конца года поднимутся на все 20%.

Причина - в фейковом повышении минимальных зарплат и стагфляции.

Этот сложный термин означает, что экономика не растёт, зато цены увеличиваются: из-за того, что бизнес вынужден платить больше налогов.

О хитрожопости правительства - из-за которой мы платим за выживание все большую цену – в моем новом видео-блоге.
buterfly_2013 19 октября 2017
Ответ дляБензопирен
Цитата:
потому что цены отправили в вольное плаван
Пипец полный.Нам этой банки на три присеста на семью хватало.Теперь ненакупишся.
ну такие веСЧи и раньше как бы были ’деликатесом’
buterfly_2013 19 октября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Цены с начала года выросли уже на 16.2%, и до конца года поднимутся на все 20%.

Причина - в фейковом повышении минимальных зарплат и стагфляции.

Этот сложный термин означает, что экономика не растёт, зато цены увеличиваются: из-за того, что бизнес вынужден платить больше налогов.

О хитрожопости правительства - из-за которой мы платим за выживание все большую цену – в моем новом видео-блоге.
кстати, да. последнее время меня очень так навязчиво не покидает мысль, что влачить существование дороже и дороже.
автор Бензопирен 19 октября 2017
Ответ дляРоза завяла
в прошлом году кг настоящей, хорошей икры кеты стоил 1700-1800 грн. Сейчас 1750-1850
Что это за икра у вас по такой цене, странная. 1340 грн за килограмм?
Брала в ноябре ,а потом она чуток подорожала.У всем известного здесь продавца.Сейчас цена 950 грн за полкило.
Роза завяла 19 октября 2017
Ответ дляБензопирен
Брала в ноябре ,а потом она чуток подорожала.У всем известного здесь продавца.Сейчас цена 950 грн за полкило.
ну вы нашли место, где игру покупать, простите... с рук, на кидстафе...
автор Бензопирен 19 октября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Цены с начала года выросли уже на 16.2%, и до конца года поднимутся на все 20%.

Причина - в фейковом повышении минимальных зарплат и стагфляции.

Этот сложный термин означает, что экономика не растёт, зато цены увеличиваются: из-за того, что бизнес вынужден платить больше налогов.

О хитрожопости правительства - из-за которой мы платим за выживание все большую цену – в моем новом видео-блоге.
Вы правы на все 100%
автор Бензопирен 19 октября 2017
Ответ дляРоза завяла
ну вы нашли место, где игру покупать, простите... с рук, на кидстафе...
Беру 7 лет здесь и довольна очень.
220В 19 октября 2017
Ответ дляБензопирен
Беру 7 лет здесь и довольна очень.
я нашла в фейсбуке(реклама вылезла там) - горбуша по 350 гривен за 480 грамм. а если две банки по 480 грамм то + 240 грамм баночка в подарок. заказала-жду ....попробую, отзывы хорошие
Мне без сахара 19 октября 2017
А что это за икра такая дешевая? Мы в Егерсунде берем почти по 300 грн за 100 гр. Икринка к икринке, крупная.
220В 19 октября 2017
Ответ дляМне без сахара
А что это за икра такая дешевая? Мы в Егерсунде берем почти по 300 грн за 100 гр. Икринка к икринке, крупная.
это дорого....не понимаю зачем переплачивать если есть альтернатива никуда не хуже..даже в ашане можно купить 220 грамм класичний полос за 205 гривен-стекло-икринка к икринке, вкусная
Мне без сахара 19 октября 2017
Ответ для220В
это дорого....не понимаю зачем переплачивать если есть альтернатива никуда не хуже..даже в ашане можно купить 220 грамм класичний полос за 205 гривен-стекло-икринка к икринке, вкусная
Баночная икра это даже близко не альтернатива икре из Егерсунда. У нее срок хранения 3 дня. А вот Автор пишет не о баночной, наверное.
220В 19 октября 2017
Ответ дляМне без сахара
Баночная икра это даже близко не альтернатива икре из Егерсунда. У нее срок хранения 3 дня. А вот Автор пишет не о баночной, наверное.
я и не только баночную покупаю, тоже без консервантов, но не по 300 гривен за 100 грамм.
Мне без сахара 19 октября 2017
Ответ для220В
я и не только баночную покупаю, тоже без консервантов, но не по 300 гривен за 100 грамм.
Вот я и спрашиваю почему такая дешевая) Вы где берете? Какая рыба и страна?
220В 19 октября 2017
Ответ дляМне без сахара
Вот я и спрашиваю почему такая дешевая) Вы где берете? Какая рыба и страна?
Россия, Астрахань, икра горбуши
Не раскрытый парашют 19 октября 2017
Ответ дляРоза завяла
в прошлом году кг настоящей, хорошей икры кеты стоил 1700-1800 грн. Сейчас 1750-1850
Что это за икра у вас по такой цене, странная. 1340 грн за килограмм?
А нормальная, это какая?
В этом году ещё не смотрела, но в прошлом тот же Питер Пен дешевле 2-х тыс был
Мне без сахара 19 октября 2017
Ответ для220В
Россия, Астрахань, икра горбуши
А, ну горбуша дешевле кеты. А кета и в банках стоит по 200 грн/100 гр, как у автора на развес.
А где берете?
автор Бензопирен 19 октября 2017
Ответ для220В
я нашла в фейсбуке(реклама вылезла там) - горбуша по 350 гривен за 480 грамм. а если две банки по 480 грамм то + 240 грамм баночка в подарок. заказала-жду ....попробую, отзывы хорошие
Здесь горбуша стоит 900 грн за 0,5 кг.
автор Бензопирен 19 октября 2017
Ответ дляМне без сахара
А что это за икра такая дешевая? Мы в Егерсунде берем почти по 300 грн за 100 гр. Икринка к икринке, крупная.
у вас икра всегда гораздо дороже.Но икра та же.