19 октября 2017

Подарки воспитателю,как у вас?

На день учителя собирали на поздравления в садик, на другие праздники тоже будем соибрать, мы первый год,и вот не знаю,лично от себя поздравлять еще или не надо? Вы как делаете? И что вообще сейчас принято дарить воспитателям и нянечкам? Вот например если просто хочется чисто символически поблагодарить от себя на тот же день учителя?Ну или не символически на какой то более веский праздник? Заранее всем огромное спасибо за ответы
Слепок стопы 19 октября 2017
Хочется- благодарите! Конвертик, подарочный сертификат, конфеты и чай, что угодно. Хуже не сделаете. Я ношу периодически и символические подарочки, без повода.
J.V. 19 октября 2017
Дарю всегда небольшие подаркивоспитателям и няням на 8 марта,день учителя и рождество
автор я Кукарача 19 октября 2017
Ответ дляJ.V.
Дарю всегда небольшие подаркивоспитателям и няням на 8 марта,день учителя и рождество
Подскажите пожалуйста,для примера,что дарите))Если не сложно...у меня проблема именно с фантазией...спасибо большое)
автор я Кукарача 19 октября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Хочется- благодарите! Конвертик, подарочный сертификат, конфеты и чай, что угодно. Хуже не сделаете. Я ношу периодически и символические подарочки, без повода.
я поняла вашу мысль,вобщем даже конфеты с чаем и тд - будет приятно?
Слепок стопы 19 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
я поняла вашу мысль,вобщем даже конфеты с чаем и тд - будет приятно?
Естественно, потому что многие родители и спасибо не говорят)
автор я Кукарача 19 октября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Естественно, потому что многие родители и спасибо не говорят)
спасибо,успокоили) просто не всегда есть возможность что то ценное прям купить,ну а просто знак внимания оказать хочется, что мы ценим их работу)
J.V. 19 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
Подскажите пожалуйста,для примера,что дарите))Если не сложно...у меня проблема именно с фантазией...спасибо большое)
На восьмое марта дарила наборчики крема для рук (два крема в подарочной упаковке нивея) на рождество -по полотенечку,когда по чашке с блюдцем,на День учителя конфеты,кофе.
автор я Кукарача 19 октября 2017
Ответ дляJ.V.
На восьмое марта дарила наборчики крема для рук (два крема в подарочной упаковке нивея) на рождество -по полотенечку,когда по чашке с блюдцем,на День учителя конфеты,кофе.
спасибо большое)
J.V. 19 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
спасибо большое)
Незачто
vintagkharkov 19 октября 2017
на новый год по ананасу и рафаэлке, иногда просто коробочка хороших конфет, или конфеты и крем для рук, чай,я не сторонник дорогих подарков и конвертов, но ребенок любит воспитателя и няню и на праздники требует нести презент. Когда была молодая девушка дарила бутылочку мартини, шампанское с конфетами.
Джинцы на Флиси 19 октября 2017
..я ничего не дарю,могу только словами,дарю подарки только близким мне людям,...что же касается воспитателей и учителей,то это можно расценивать как благодарность,если у кого-то возникает такое желание,то почему бы и нет,...
Слепок стопы 20 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
спасибо,успокоили) просто не всегда есть возможность что то ценное прям купить,ну а просто знак внимания оказать хочется, что мы ценим их работу)
Автор, я ценное тоже не могу купить, но стараюсь благодарить тем чем могу и им приятно и мне)
автор я Кукарача 20 октября 2017
Ответ дляvintagkharkov
на новый год по ананасу и рафаэлке, иногда просто коробочка хороших конфет, или конфеты и крем для рук, чай,я не сторонник дорогих подарков и конвертов, но ребенок любит воспитателя и няню и на праздники требует нести презент. Когда была молодая девушка дарила бутылочку мартини, шампанское с конфетами.
спасибо) теперь вкурсе, буду что то из этого тоже подбирать) моя тоже любит своих няню и воспитателя)