19 октября 2017

Отдам нуждающимся детские вещи 3-6-9 месяцев

Отдам детские вещи, простенькие для дома. В основном то, что нам отдали друзья, а мы не носили. Это 1 фото, остальные не загружаются почему-то, могу выслать на почту. Отдам пакетом.
Oksanka_ 19 октября 2017
Можно к Вам в темку , тоже есть вещи этого возраста , готова отдать
всегдаДаДа 19 октября 2017
Если есть вещи для новорожденного ребенка заберу.
Нужны вещи для девушки, рожать будет в декабре девочку. Если что-то есть возьму с удовольствием. Живут в селе, муж бросил, загулял. Я решила поддержать и помочь с одеждой. Что у меня от ребенка еще маленькое осталось, сложила. (((
Leona13 20 октября 2017
А мне если можно, на возраст 6-9 месяцев;)