19 октября 2017

Киев. Переселенческие выплаты.

Напишите, пожалуйста, были в этом месяце переселенческие выплаты? У меня в августе были последний раз, продлила 24 августа, проверяющий через две недели пришел. В сентябре не получила и пока в октябре нет. Получала 18-19 числа. Идти в УТСЗН узнавать или еще ждать, как думаете?
Ванна Тазиковна 19 октября 2017
ждать и еще раз ждать. скорее всего в этом месяце ближе к 25 выплатят
Ната Лия 19 октября 2017
после 20 числа получаю, еще рано
обычно через 2 месяца после оформления приходят
автор Бабушка мороз 19 октября 2017
Спасибо, подожду, значит. Я и сама не сильно хотела идти
Ната Лия 19 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо, подожду, значит. Я и сама не сильно хотела идти
тут перекличка, всегда актуальная https://vk.com/wall-83080038_169970?offset=160
Карамелька 19 октября 2017
Я продлевала в июне,до сих пор ничего нет.
Анонимчик 19 октября 2017
можете узнать все ли норм с документами и ждать, нам так один раз через 5 месяцев только заплатили, денег не было на выплаты, вот и задержка такая получилась
автор Бабушка мороз 19 октября 2017
Ответ дляАнонимчик
можете узнать все ли норм с документами и ждать, нам так один раз через 5 месяцев только заплатили, денег не было на выплаты, вот и задержка такая получилась
Ясно,спасибо
Пурген 19 октября 2017
Киев дарницкий еще не было выплат
автор Бабушка мороз 20 октября 2017
Ответ дляПурген
Киев дарницкий еще не было выплат
Понятно, спасибо