19 октября 2017

Его квартира засела в голове....Помогите!

Встречаюсь с парнем, всё вроде хорошо, предлагает жить вместе...хочет семью, НО я живу на съемной квартире, а у него своя квартира....я к нему переезжать не собираюсь, но тот факт, что он говорил всё время, что будем вместе жить у него и т.д. уже достал, ну думаю дай посмотрю, как серьезно настроен...согласилась жить...и тут он начал вкл. заднюю...то денег нет до обставить квартиру, то времени, то ещё что-то...и всё для меня это стало камнем приткновения...вроде ничего такого нет, я не собираюсь переезжать, а вроде и странно значит человек ничего серьезного и не хочет...и в будущем может стать проблемой
Подскажите, что делать?
p.s. на эту тему с ним говорила, что странно, ты говоришь, что хочешь жить и т.д., а потом заднюю...результата нет
Мааарковная 19 октября 2017
Толком ничего не понятно. В тексте - винегрет.
автор Любавишна 19 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Толком ничего не понятно. В тексте - винегрет.
он предлагал жить вместе у него...я согласилась, а сейчас он вкл. заднюю
это вкратце
МойНеТакой 19 октября 2017
Вы у него дома были? Мне один так тоже втирал, а оказалось дома жена и ребенок. К себе водил в их отсутствие, и придраться было не к чему..А потом еще оказалось, что он альфонс обыкновенный.
ОйЙой 19 октября 2017
Не стоит он вас, вообще.
Это не странно , а просто тупая брехня, пользование вас, одной болтовней хочет вами пользоваться ..
Я б от такого бежала , роняя тапки .
Жлобье брехливое
автор Любавишна 19 октября 2017
Ответ дляМойНеТакой
Вы у него дома были? Мне один так тоже втирал, а оказалось дома жена и ребенок. К себе водил в их отсутствие, и придраться было не к чему..А потом еще оказалось, что он альфонс обыкновенный.
100 % нет..
была у него
Гуру троллинга 19 октября 2017
Может переспал с вами и что-то не понравилось....
автор Любавишна 19 октября 2017
Ответ дляОйЙой
Не стоит он вас, вообще.
Это не странно , а просто тупая брехня, пользование вас, одной болтовней хочет вами пользоваться ..
Я б от такого бежала , роняя тапки .
Жлобье брехливое
ну как жлобъе, он покупает вещи, продукты, ездили отдыхать, мне квартиру начал помогать оплачивать...
НО с его квартирой какая-то дилемма...
МойНеТакой 19 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
100 % нет..
была у него
Просто он туда и других водит, зачем ему дома Вы ??? Расходитесь пока не поздно, это обычное ..втирание..ради пользы
автор Любавишна 19 октября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Может переспал с вами и что-то не понравилось....
у нас не разовый секс
Mama_malchikov 19 октября 2017
Так уже было такое слово в слово
автор Любавишна 19 октября 2017
Ответ дляМойНеТакой
Просто он туда и других водит, зачем ему дома Вы ??? Расходитесь пока не поздно, это обычное ..втирание..ради пользы
квартира стоит закрытая, он живет с родителями....там точно никого нет
СССРовна 19 октября 2017
Предлагает вам жить в квартире, может он и действительно так хочет,квартира у него есть, а денег ее обставить нет.а вы пойдите посмотрите что там за квартира ,и не обязательно ж сразу туда ехать с вещами..и потом,смотря по ситуации предложите обставить эту квартиру общими силами...а то вы сами.толком ничего не знаете и сразу просите совета..
автор Любавишна 19 октября 2017
Ответ дляСССРовна
Предлагает вам жить в квартире, может он и действительно так хочет,квартира у него есть, а денег ее обставить нет.а вы пойдите посмотрите что там за квартира ,и не обязательно ж сразу туда ехать с вещами..и потом,смотря по ситуации предложите обставить эту квартиру общими силами...а то вы сами.толком ничего не знаете и сразу просите совета..
кухня обставлена полностью, гостевая полностью....кровати и стола нет
Мафиозная 19 октября 2017
Ответ дляМойНеТакой
Вы у него дома были? Мне один так тоже втирал, а оказалось дома жена и ребенок. К себе водил в их отсутствие, и придраться было не к чему..А потом еще оказалось, что он альфонс обыкновенный.
Вы в порыве страсти не заметили что в квартире живет ребенок и женщина, по вещам, обстановке???
Анонимушка 19 октября 2017
Ответ дляMama_malchikov
Так уже было такое слово в слово
Я думала только мне показалось
МойНеТакой 19 октября 2017
Ответ дляМафиозная
Вы в порыве страсти не заметили что в квартире живет ребенок и женщина, по вещам, обстановке???
там все было продумано до мелочей. он туда ни одну женщину водил. Он профессиональный альфонс-мошенник
СССРовна 19 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
кухня обставлена полностью, гостевая полностью....кровати и стола нет
Ну и предложите купить вместе кровать,и как он на это.отреагирует.
автор Любавишна 19 октября 2017
Ответ дляСССРовна
Ну и предложите купить вместе кровать,и как он на это.отреагирует.
а зачем мне начинать обставлять чужую квартиру?
Умничка-помощничка 19 октября 2017
Ответ дляМойНеТакой
Вы у него дома были? Мне один так тоже втирал, а оказалось дома жена и ребенок. К себе водил в их отсутствие, и придраться было не к чему..А потом еще оказалось, что он альфонс обыкновенный.
как не увидеть следы ребенка и жены в квартире??? не верю
Mama_malchikov 19 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Я думала только мне показалось
Причем, практически слово в слово
автор Любавишна 19 октября 2017
Ответ дляMama_malchikov
Причем, практически слово в слово
не знаю о чём конкретно Вы, но я уже создавала тему не такую конечно....
Умничка-помощничка 19 октября 2017
Ответ дляMama_malchikov
Причем, практически слово в слово
тролли обленились, уже вторая тема -и сразу вычислили .
Это уже не мельчают, это уже плинтус... скоро без работы останутся вообще такими темпами
автор Любавишна 19 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
тролли обленились, уже вторая тема -и сразу вычислили .
Это уже не мельчают, это уже плинтус... скоро без работы останутся вообще такими темпами
да не тролль я...я действительно не знаю, есть ли смысл дальше продолжать отношения...
всё вроде хорошо, а этот момент как засел....
Умничка-помощничка 19 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
да не тролль я...я действительно не знаю, есть ли смысл дальше продолжать отношения...
всё вроде хорошо, а этот момент как засел....
так скажите прямо ему и требуйте ответ. Че юлить-то?
автор Любавишна 19 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
так скажите прямо ему и требуйте ответ. Че юлить-то?
Вы думаете я не говорила?
он говорит, что всё нормально, всё постепенно и т.д.
Умничка-помощничка 19 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Вы думаете я не говорила?
он говорит, что всё нормально, всё постепенно и т.д.
тогда в Сад его...
Анонимушка 19 октября 2017
Ответ дляMama_malchikov
Причем, практически слово в слово
Это все та же девушка, до сих пор голову сушит. А могла бы и переехать уже или нового найти.
автор Любавишна 19 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Это все та же девушка, до сих пор голову сушит. А могла бы и переехать уже или нового найти.
уже высушила голову....я бы сказала
тут же все раздают советы....так дайте и мне
FeshionBaby 19 октября 2017
Может его родители против того чтобы вы жили вдвоем в их квартире ?
автор Любавишна 19 октября 2017
Ответ дляFeshionBaby
Может его родители против того чтобы вы жили вдвоем в их квартире ?
наоборот за
в том и дилемма, что они за...всё хорошо, но ступор в этом моменте