19 октября 2017

Тональный крем на зиму

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший тональный на зиму, желательно с солнцезащитным фильтром. Кожа комбинированная, 27 лет.
Сеточка 19 октября 2017
для комбинированной брала такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-15924210.html
фан L.O.S.T. 19 октября 2017
Уже отказалась от тональников. Сколько их было... Мама дорогая! От откровенно дешевых до очень дорогих. И вот как-то мимо все. А сейчас подсела на минеральную косметику и все, иного мне не нужно. За 4 месяца использования сузились поры, про прыщики я почти забыла и главное... Постепенно сходит краснота с щек, а раньше это было самое чувствительное место.
Неваляшкина 19 октября 2017
Skin79 hot pink super plus beblesh balm spf 30, корейский bb крем. Купила на эту зиму.
В прошлую зиму был Avene rich spf 20, плюс сверху минеральная пудра.
Каменная Фрося 19 октября 2017
ВВ и ДД крем от Кико - лучше у меня не было, очень хорошо увлажняют, нет эффекта маски, ложатся тоненьким слоем на кожу.
Стрекозей 19 октября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Уже отказалась от тональников. Сколько их было... Мама дорогая! От откровенно дешевых до очень дорогих. И вот как-то мимо все. А сейчас подсела на минеральную косметику и все, иного мне не нужно. За 4 месяца использования сузились поры, про прыщики я почти забыла и главное... Постепенно сходит краснота с щек, а раньше это было самое чувствительное место.
А можете привести примеры, чем пользуетесь конкретно? Тоже хочется)
Спасибо)
А у нас макарошки 20 октября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Уже отказалась от тональников. Сколько их было... Мама дорогая! От откровенно дешевых до очень дорогих. И вот как-то мимо все. А сейчас подсела на минеральную косметику и все, иного мне не нужно. За 4 месяца использования сузились поры, про прыщики я почти забыла и главное... Постепенно сходит краснота с щек, а раньше это было самое чувствительное место.
Какой пользуетесь?