19 октября 2017

Ищу дисконтную карточку Tommy Hilfiger

Добрый вечер. Ищу возможность воспользоваться в Киеве максимальным размером скидки Tommy Hilfiger или Fashion Partners - 20 %. А еще лучше карточкой сотрудника MD-Fashion - у них, по-моему до 30 %.
Спасибо.
lina000 20 октября 2017
У меня есть партнерская, но есть ли там Хаофигер, вечером посмотрю
автор Saleso 20 октября 2017
Добрый вечер. Да, в партнерской есть. Там на самой карте указано. У Вас 20 %?