19 октября 2017

Какие детские фото нужны на беометрич паспорт?

Размер
Миссис Буркул 19 октября 2017
сколько лет ребёнку? нас в 6 фотографировали на месте.
Садоводница 19 октября 2017
10*15 цветная 1 штука
tolyu 19 октября 2017
хм, нас на місці фоткали
Бабушка Бетман 19 октября 2017
Мы потратили деньги, а фотографировали на месте.
Булькаю 19 октября 2017
Ребенку 3 года было когда оформляли. Нужно было фото 10*15
Садоводница 19 октября 2017
Мы делали в прошлом году
Принесли 1 фото 10*15 и 3,5*3,5
Все знакомые, делают паспорта детям с этого лета ,приносили только 10*15
lesikon 19 октября 2017
вот список документов, на прошлой неделе дали - написано, что 10*15
АгатаХристя 19 октября 2017
А для взрослого может есть у кого-то список?
Здрасьтенька 19 октября 2017
Можно вопрос... IПН дитини, это что? Идентификационный код?
lesikon 19 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
А для взрослого может есть у кого-то список?
Ловите и для взрослых)
Здрасьтенька 19 октября 2017
Девочки, ответьте, пожалуйста. IПН дитини... Откуда у дитини идентификационный код?
lesikon 19 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки, ответьте, пожалуйста. IПН дитини... Откуда у дитини идентификационный код?
делают с рождения код.. У нас в сад не принимали без него
Здрасьтенька 19 октября 2017
Ответ дляlesikon
делают с рождения код.. У нас в сад не принимали без него
Спасибо за информацию. Нам 4 года и 10 месяцев и нам не делали. Вы не в курсе как давно делают с рождения?
lesikon 19 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо за информацию. Нам 4 года и 10 месяцев и нам не делали. Вы не в курсе как давно делают с рождения?
дочь в 2012 м родилась, я меняла себе ИНН в связи со сменой фамилии и мне сразу на дочку сделали ИНН, ей и месяца не было, только свидетельство о рождении надо ребенка. За 5 дней делают
Повелитель интернета 19 октября 2017
Вот вам образец из паспортного сервиса документ, но лучше сфотографировать на месте
Any 19 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки, ответьте, пожалуйста. IПН дитини... Откуда у дитини идентификационный код?
Он теоретичнски у всех с рождения может быть, там шифруют данные человека + девичью матери... сходите и сделайте
Здрасьтенька 19 октября 2017
Ответ дляlesikon
дочь в 2012 м родилась, я меняла себе ИНН в связи со сменой фамилии и мне сразу на дочку сделали ИНН, ей и месяца не было, только свидетельство о рождении надо ребенка. За 5 дней делают
Спасибо за ответ.
Мы тоже 2012 года рождения. Никто даже и не сказал о том, что его надо делать. Вот сейчас возник вопрос о загранпаспорте для ребенка и вот в этой теме, я узнаю о такой важной детали.
Здрасьтенька 19 октября 2017
Ответ дляAny
Он теоретичнски у всех с рождения может быть, там шифруют данные человека + девичью матери... сходите и сделайте
Спасибо! Схожу в налоговую.
Тут ещё информацию раздобыла о том, что у ребенка должна быть прописка для получения ИНН. Хотя, в собесе, говорили, что они совершенно не настаивают и прописка - это на усмотрение родителей.
Зашла на 5минут 19 октября 2017
ИПН для оформления детского загранпаспорта не нужен, это по желанию!!!
Что-то не спится 19 октября 2017
Девочки а что это за довидка о проживании ребенка с одним из родителей?Где ее брать?Как она выглядит?Обязательная?
Задолбулька 20 октября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Девочки а что это за довидка о проживании ребенка с одним из родителей?Где ее брать?Как она выглядит?Обязательная?
Тоже очень интересует где брать эту довидку?...
И куда идти за получением ИПН?
lesikon 20 октября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
ИПН для оформления детского загранпаспорта не нужен, это по желанию!!!
Я выше скинула список ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ документов для оформления биометрики, который дали в ЦНАПе. Лучше на всякий случай всё же иметь его с собой
Зашла на 5минут 20 октября 2017
Ответ дляlesikon
Я выше скинула список ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ документов для оформления биометрики, который дали в ЦНАПе. Лучше на всякий случай всё же иметь его с собой
А я кинула скан с сайта ДМСУ, кроме того это требование ничем не предусмотрено, в ОВИРах оформляют детям без кода, если родители говорят, что кода нет и делать пока не планируют.
Задолбулька 21 октября 2017
Но справка с кем ребёнок живёт в случае развода родителей обязательна ? Её где берут?