19 октября 2017

Посоветуйте кондитера на Борщаговке (Киев)

Нужен кондитер для выпечки печенья на Хеллоуин.
Локация- Киев, Борщаговка
Весенний Марафон 19 октября 2017
По Борщаговке не подскажу, но по срокам заказа - вы опоздали. К праздникам заканчивают принимать заказы минимум за месяц, увы.
автор На-перекуре 19 октября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
По Борщаговке не подскажу, но по срокам заказа - вы опоздали. К праздникам заканчивают принимать заказы минимум за месяц, увы.
Я уверена, что мне повезет ))
dashe444ka 19 октября 2017
могу я сделать и отправить вам по почте)
elena_kulik 29 октября 2017
https://www.facebook.com/svetlana.altukhova.3?fref... вот эта девушка на Теремках живет - оа вкусные пряники делает и расписывает под заказ