19 октября 2017

Ходят слухи, что новым президентом будет Вакарчук....

Сегодня услышала в программе "Время покажет".
Как думаете - есть в этом доля правды и как вы к этому относитесь?
Сама не знаю 19 октября 2017
Я отношусь хорошо.давно об этом читала..
Рыжик-пыжик 19 октября 2017
А бабки под подьездом еще не такое расскажут.
Гигиенишвили 19 октября 2017
не, Дзидзьо или Монатик. А если Могилевская в танцах выиграет - то может и она.
Роза завяла 19 октября 2017
НИ вякому рази!
Только за Юленьку пойду голосовтаь наша сделующая президентка наша рятувальниця
очки_ннадо 19 октября 2017

Вот за что я люблю соаетчицу
С перепою 19 октября 2017
Я не здамся без бою
Виниловая пластинка 19 октября 2017
вам самой не смешно? Вакарчук певец, а не президент... и сам это прекрасно понимает
Добротная 19 октября 2017
старый или молодой?
Кина_не_будет 19 октября 2017
Идиотская передача. У меня папа ее ионгда включает.
С перепою 19 октября 2017
Ответ дляГигиенишвили
не, Дзидзьо или Монатик. А если Могилевская в танцах выиграет - то может и она.
Я хочу Билык
Хвець-тець 19 октября 2017
Піхуй
Му ма му ма му 19 октября 2017
Тимошенко .
Бурундучиха 19 октября 2017
а я за поплавського
Хвець-тець 19 октября 2017
Вакарчук мкрзкий,лицемерный,скользский,хитрожопый тамада.Вот и всё,мне он не нрав.Порох больше нравится чем Вакарчук...
Аноним_1315 19 октября 2017
Нет, не рада. Боксёр уже был мэром. И ничего из этого хорошего не вышло. Каждый должен делать то, что умеет делать ХОРОШО.
Бурундучиха 19 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Тимошенко .
ей нельзя она инвалид. зачем нам больной президент
очки_ннадо 19 октября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
вам самой не смешно? Вакарчук певец, а не президент... и сам это прекрасно понимает
Петя тоже прекрасно понимает кто он, но это не мешает ему быть президентом)))
Я-ваш шанс 19 октября 2017
А я за Тимошенко. Для людей мало,чего изменится, а вот кому-то непоздоровится иприкрутит деятельность.

Не забіваем, что она и детские ввела и шахтерам пенсию адекватную дала.

Я за Тимошенко.

Смотреть шоу, так смотреть
Антонина матушка 19 октября 2017
а в россии Ксюшка Собчак) ото заживем
очки_ннадо 19 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
Піхуй
Аноним_1315 19 октября 2017
Я тоже может за Юльку буду голосовать.
Роза завяла 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1315
Я тоже может за Юльку буду голосовать.
НЕма бильше достойных
Аноним_1315 19 октября 2017
Мне ещё Мороз нравится. Но он уже вроде отошёл от политики. Да? Кто знает?
Я-ваш шанс 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1315
Нет, не рада. Боксёр уже был мэром. И ничего из этого хорошего не вышло. Каждый должен делать то, что умеет делать ХОРОШО.
, а , что Кличко уже не мер?
Ну почему киевляне узнают новости последними?
Я-ваш шанс 19 октября 2017
Ответ дляБурундучиха
ей нельзя она инвалид. зачем нам больной президент
Супрун всех вылечит.
Чебураха с перцем 19 октября 2017
думаю Зеленский
Аноним_1315 19 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
, а , что Кличко уже не мер?
Ну почему киевляне узнают новости последними?
Ну в смысле, был, и есть, и будет завтра))
автор Фиона Шрековна 19 октября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
вам самой не смешно? Вакарчук певец, а не президент... и сам это прекрасно понимает
Дмитрий Гордон сказал, что Америка рассматривает две кандидатуры на роль президента и главное условие, чтобы они вообще не были в политике. И сейчас их обучают в штатах. А Вакарчук и уехал учиться в Америку.
Думаю Гордон не будет зря бла-бла шоу устраивать.
Чебураха с перцем 19 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
А я за Тимошенко. Для людей мало,чего изменится, а вот кому-то непоздоровится иприкрутит деятельность.

Не забіваем, что она и детские ввела и шахтерам пенсию адекватную дала.

Я за Тимошенко.

Смотреть шоу, так смотреть
+10000
Я-ваш шанс 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1315
Ну в смысле, был, и есть, и будет завтра))
Ну и чудненько.
Им многие довольны
В больницах детских лекарство дают + питание отличное, центр для деток-инвалидов открыли отличный, ну и транспорт стал ходить через 5-7 минут.