19 октября 2017

Стоит ли пользоваться easypay?

Целая куча разных способов оплаты, и честно говоря запуталась, мнения расходятся. Что скажите об платежном сервере еаsyраy?Как то неоднозначные мнения у пользователей. Я когда пополняла счет и интернет всегда во время все приходило, слава богу)Нашла даже то что можно заказать такси через этот сервис. Интересно что по стоимости, и какие машины приедут))Спасибо за ответы.
lavanda_ya 19 октября 2017
За такси не знаю, а интернет-телефон-коммунальные плачу. И до декрета там работала
Ishtar 19 октября 2017
Я настоятельно рекомендую Портмоне, простой сайт, мгновенная оплата.. а на easypay, тормозит периодически. И да, квитанции легче сохраняются,
lavanda_ya 19 октября 2017
Изипей не присылает миллионы спама в отличии от портмане) а квитанции сохраняются как любой документ
99oleg99 20 октября 2017
Самое большое преимущество платежной системы ЕаsyРаy на мой взгляд - это доступность банкоматов для оплаты наличными любых услуг, а также для пополнения банковских карт. Кроме того, можно создать шаблоны на любые более - менее повторяющиеся платежи и не тратить время на поиски реквизитов, а оплачивать любые расходы за считанные секунды. Очень удобно и достаточно дешево.
Maria Victorovna 20 октября 2017
Мы с дочкой уже давно пользуемся этой платежной системой. Как по мне, то она удобная тем, что все без комиссии. Я плачу за коммуналку, интернет, кладу деньги на телефон. Насчет коммуналки - все чеки хранятся в системе. Честно говоря, изначально скептически отнеслась, когда дочка рассказала об этой системе. Но, слава Богу, все платежи доходили куда надо. Скоро буду пробовать переводить деньги на карту. Поделитесь, если кто переводил, все нормально доходило?
ivan2324 21 октября 2017
Я,познакомился с системой EasyPay ещё года 4 назад. И не разу не было такого чтобы деньги не пришли или не перешли на указанный мной кошелёк. Система переводит деньги моментально и без проблем. На данный момент при помощи этой системы, можно оплатить целый ряд интернет услуг: пополнить мобильник, оплатить коммунальный платёж или прикупить себе что нибудь в интернете. Перечень услуг очень широкий и сам сайт простой.
Игорь3284 22 октября 2017
Как известно в данное время набирают оборотов и популярности именно электронные валюты. Езипей одна из них. Я лично пользуюсь уже не первый год и очень удобно скажу, все оплачивается, переводится и тд. Конечно каждому решать чем удобней, но влюбой же момент можно и отказаться, так же как и от сотрудничества с банком!
Nininel 24 октября 2017
EasyPay мне больше нравится, чем Портмоне или другие подобные сайты. У них как-то удобнее, меню устроено лучше. Специально сравнивала эти два сайта. На EasyPay навигация удобнее. Заходишь на сайт - и сразу все перед глазами. А по количеству предлагаемых сервисов я не сравнивала.
Такси на EasyPay не заказывала. У меня есть любимые службы, всегда вызываю их.
leestva 24 октября 2017
Стоит или нет каждый решает индивидуально. Для себя, методом про и ошибок, я открыла платежную систему именно easypay и пользуюсь ее по сей день. Удобное и понятное оформления, широкий спектр услуг, много терминалов для пополнения счета. Практически всю коммуналку оплачиваем по сохраненным шаблонам, ни разу не усомнились в безопасности системы, да и приложение на телефон тоже значительно упрощает жизнь.
solodochka 25 октября 2017
Удалено администрацией...
Ksenia9009 31 октября 2017
По моему мнению платежная система EasyPay очень удобная, выгодная и экономная среди других систем. Плати все услуги на сайте карточкой БЕЗ КОМИССИИ. Получай кэшбек и кредитные средства до 20000 грн. Распоряжайся свободным временем и деньгами по своему усмотрению, меня все устраивает, претензий нет. Плачу за коммунальные услуги, интернет, всем довольна.
Soberhansriy 03 ноября 2017
Каждый месяц бегал в кассу толкался в очередях чтоб оплатить коммуналку. Или жене приходилось это делать что постоянно доставляло массу неудобств и отнимало свободное время. После того как мне посоветовали друзья новую платежную систему все изменилось. Теперь не переживаю как выкроить время постоять в очереди. Пользуюсь Easypay делаю оплату онлайн плачу и за коммуналку и за интернет, очень удобно.
optimoos 04 ноября 2017
Я уже не один год пользуюсь этой платежной системой. На мой взгляд она одна из лучших, так как позволяет оплачивать счета без малейших комиссии. Чаще всего через эту платежную систему я оплачиваю коммунальные услуги. Проблем не было ни разу. Оплата всегда доходила туда, куда нужно. Пробовала переводить деньги на карту. Тоже всё прошло успешно. Так что система надежная.
Mari746 15 ноября 2017
Пользуюсь поскольку доверяю и очень просто в пользовании, а также всегда есть квитанция и быстрая возможность пополнить по необходимости. ЕаsyРаy система которой доверяют и в банковской сфере, никогда отказа не было от банка. Удобно платить, а не стоять в очереди за квартплату, телефон, да и в принципе на сайте огромный перечень услуг. Платежи все зачисляются практически мгновенно.
Somnaya 30 ноября 2017
Да, возможностей у данной платежной системы довольно много. Я лично оплачиваю некоторые услуги, в частности интернет. Да и в игры поиграть порой интересно с платным контентом, но не все игры принимают плату от других платежных систем или банковских карт. А так, комиссия минимальна, платежи пока все приходили в срок. Даже в службу поддержки не разу не обращалась, чего не могу сказать о некоторых других платежных системах.
Сергей Папикян 01 декабря 2017
Знаю про оплату такси, точно можно оплатить с помощью EasyPay, но мне больше по душе с помощью сервера оплачивать коммунальные платежи, так как через систему EasyPay, они идут без комиссии, что как по мне очень удобно и практично.
Kostya9976 01 декабря 2017
Недавно открыл для себя данную платежную систему и поняла на сколько она крутая. На данной площадке собраны все нужные для меня функции. Оплатить коммунальные услуги, пополнить счет мобильного телефона или домашний интернет - легко и все это на одном сайте. Это настолько удобно что по началу даже не веришь на сколько все понятно и доступно любому рядовому пользователю. Так что советую желающим ознакомиться с EasyPay которая,я уверен, вас порадует)
Artemdv 04 декабря 2017
Платежную систему EasyPay экономит мне много времени и нервов. Пока что с ее помощью я оплачую услуги Львівгаза. Нравится небольшая комиссия, простота и быстрота использования. Плачу буквально в пару кликов, ни разу никаких багов не было, в принципе я доволен.
Elenka-smile 08 декабря 2017
Лично мне нравится система EasyPay, пользуюсь часто и без проблем, даже с телефона удобно, простая навигация, все подробно описано, заплатить можно практически за все, платеж проходит в течении пару минут. Постоянно оплачиваю по шаблону интернет Датагруп, всю коммуналку, перевод денег на карту или другой кошелек - тоже без проблем. Пару раз покупала билеты на Босфор.юа - все понравилось, быстро и значительно экономится время.
stalker1531 11 декабря 2017
Конечно стоит! Сам работаю с этой платежной системой уже около года, никаких проблем за этот период не возникало. Главные преимущества - надежность и скорость транзакций (платежи поступают в течении пары минут). Недавно еще карту EasyPay заказал, благодаря которой можно оплачивать все услуги без комиссии. В общем, однозначно рекомендую.
Ladoshka25 21 декабря 2017
Удалено администрацией...
Dangerr 22 декабря 2017
Ответ дляLadoshka25
Удалено администрацией...
Я вас понимаю, как никто другой, потому как сама уже устала в этих вечных очередях и скандалах. Самое обидное, что если в банке что-то внесешь не так, то тебя слушать не будут. Исправляй и заново очередь занимай! С этим сервисом нет ни проблем, ни забот. На их сайте такой удобный интерфейс, что с ним разберется даже ребенок. Здорово облегчает проведение самых разных платежей