19 октября 2017

Что интересное подарить мальчику 7 лет?

Репетиторша 19 октября 2017
какой бюджет?
Сливочная пенка 19 октября 2017
Смотря, чем увлекается и какой бюджет. Как вариант, набор Хот Вилс, конструктор Знаток или Лего. Если ребенок спортивный - коньки (сын был очень рад, когда на Николая подарили), гироборд (если нет ограничения по сумме), если бюджет скромный - хорошую ледянку - зима идет. На самом деле вариантов масса.
Сливочная пенка 19 октября 2017
А еще, если войнушками увлекается - что-то из Нерфов. Есть на разный бюджет, но выгоднее с Амазона заказывать. У нас на Нерфы цены не сложат. Я в прошлом году заказывала навороченный за 1000 грн с Амазона, а у нас такой же в магазинах 2000 стоит. Цена на них в США стартует от 200 грн.