19 октября 2017

На сколько я выгляжу? ( фото)

Девочки, давайте поиграем в игру. Загружаем фото глаз, а советчицы пишут, что они думают об этом человеке. Заодно и проверим " о чем говорят наши глаза".
Кондуктор маршрутки 19 октября 2017
+-40
Любовь Калистратовна 19 октября 2017
nastenakvl 19 октября 2017
30, может 28
Зубная фея 19 октября 2017
Вам 36 лет
Wind Rider 19 октября 2017
КучМала 19 октября 2017
Около 30
автор ZaRaZa 19 октября 2017
Маргарита и Мастер 19 октября 2017
26-27
Стопясят раз обсуждала 19 октября 2017
ой ресницы слиплись, не знаю малолетка даже красится не умеете или наоборот...разучились
Ацетилсалициловая кислота 19 октября 2017
Форточка с диоптриями 19 октября 2017
45-47
уставшие глаза, опыт, грусть.
Летчица 19 октября 2017
от 20-ти до 40-ка:) ЧТо можно сказать по одним глазам?
З.Ы. У нас как-то учитель рисования в школе поставил портрет перед классом и предложил рассказать, какие выводы мы можем сделать о человеке на нем. Кто он, сколько ему лет, род занятий.
Мы коллективно сошлись в том, что это пожилой алкоголик, тунеядец, черствый и грубый человек...Это был портрет композитора Мусоргского кисти Репина.
автор ZaRaZa 19 октября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ой ресницы слиплись, не знаю малолетка даже красится не умеете или наоборот...разучились
Супер!! Главное, что попа не слипается от сладкого
Аноним Советчик 19 октября 2017
РозаФиалковна 19 октября 2017
ЛисАпедная 19 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
Супер!! Главное, что попа не слипается от сладкого
покажите попу или всю фигуру
Бармалеина 19 октября 2017
На мою знакомую Таню похожа)))ей примерно 40
Тектоническая расческа. 19 октября 2017
До 30
Воздух в банке 19 октября 2017
А я?
Тектоническая расческа. 19 октября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
45-47
уставшие глаза, опыт, грусть.
Началось)))
Ацетилсалициловая кислота 19 октября 2017
Ответ дляВоздух в банке
А я?
стильно
к.Буланова 19 октября 2017
В районе 45.
Ваши глаза говорят, что вы большой любитель создавать здесь такие темы, и эта у вас далеко не первая.
Море Счастья 19 октября 2017
Ваша тушь выглядит на 20 грн, поменяйте
Брюльтик 19 октября 2017
миссДавеча 19 октября 2017
Ответ дляВоздух в банке
А я?
А Вы такая вся ’натуральная’...
Форточка с диоптриями 19 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Началось)))
Да. глаза не молодой девушки до 35 - это. во-первых. Во-вторых, молодые так не красятся. Ресницы как лапки у паука, брови не оформлены даже минимально.
Воздух в банке 19 октября 2017
Ответ длямиссДавеча
А Вы такая вся ’натуральная’...
Вы ещё мои ноги не видели.
Дую ветер 19 октября 2017
28лет
автор ZaRaZa 19 октября 2017
Ответ дляЛетчица
от 20-ти до 40-ка:) ЧТо можно сказать по одним глазам?
З.Ы. У нас как-то учитель рисования в школе поставил портрет перед классом и предложил рассказать, какие выводы мы можем сделать о человеке на нем. Кто он, сколько ему лет, род занятий.
Мы коллективно сошлись в том, что это пожилой алкоголик, тунеядец, черствый и грубый человек...Это был портрет композитора Мусоргского кисти Репина.
Я уверена, что по глазам можно сказать многое. Другое дело портрет, по нему судить сложнее, нужно быть хорошим физиогномистом.
Кусачая Я 19 октября 2017
О чём же?