19 октября 2017

Какой трек у вашего сына?

Сыну 3,5. Хочу ему трек купить для машинок. Какой-то совсем стационарный не хочется. Скорее такой, чтобы можно было разные варианты собирать и было интересно.
В какую сторону смотреть?
Кидстаффовна 19 октября 2017
Hot Wheels
Ангелочек с рожками 19 октября 2017
Хот Вилс однозначно!
У нас много треков, интересный бузумный фарсаж, есть также настенные треки, даже взрослые в восторге от них!
Ангелочек с рожками 19 октября 2017
Ещё детям нравятся треки с машинками меняющими цвет! Мы всей семьёй играли в них! Сейчас конечно пропустило, но и дети подросли уже!