19 октября 2017

Бандаж при беременности. С какого месяца Вы носили?

Показаний нет. 17 нед. Живот видно прилично. С первым такой был на 25 нед наверное тк до 20 никто не знал на работе.
Ощущения что живот мне мешает. Хочется его поддержать. Не пойму почему так но не комфортно совсем ((( Не рано ли одевать бандаж? Спасибо!
Кумушка 19 октября 2017
у меня 21-22 нед., тоже ощущение, что живот нужно поддержать снизу .......
беременность вторая
ЕлькиПальки 19 октября 2017
Носила с 20-й недели по рекомендации врача, живот уже опустился. С ним было намногооооо легче!
Малявка-козявка 19 октября 2017
Если возьмете мягкий, Аниты, то можно уже носить.
Скорая помощь 19 октября 2017
обе беременности не носила
во вторую живот был.огромный
врачи его не рекомендуют ни до, ни после родлв носить
мышцы живота ослабевают и шанмов после родов остаться с животиком у вас больше
Пуки-куки 19 октября 2017
Живот был огромный, носила компрессион колготы они и живот поддерживали, и от варикоза защищали
НуКаНаКа 19 октября 2017
Очень удобная вещь .носила с 25 недели
В шоколаде 19 октября 2017
Не носила вообще, понимала что беременная в основном перед зеркалом.
Файна цьоця 19 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
обе беременности не носила
во вторую живот был.огромный
врачи его не рекомендуют ни до, ни после родлв носить
мышцы живота ослабевают и шанмов после родов остаться с животиком у вас больше
Я носила з 20 тижня першу вагітність, правда, Аніту, а вона зараз дорога, як гадь. І ніякого живота в мене не лишилось. Цього разу ( друга вагітність) мені з голови геть вилетіло про бандаж, дуже шкодую, бо спина болить, таз болить, все болить. Згадала тільки зараз ( 37 тиждень ), але шкода на тиждень- другий такі гроші викидати
Подумывающая 19 октября 2017
У меня такая же ситуация – с первым ребенком горя не знала, пешком ходила до 41-й недели быстрее мужа, а сейчас – живот тянет, да еще +варикоз проявился… купила бандаж, но толку нет, мне вот разве бы подтяжки помогли)))
автор Маша хороша 19 октября 2017
Ответ дляПуки-куки
Живот был огромный, носила компрессион колготы они и живот поддерживали, и от варикоза защищали
А где их покупали?
автор Маша хороша 19 октября 2017
Ответ дляВ шоколаде
Не носила вообще, понимала что беременная в основном перед зеркалом.
У меня не тот случай
Пуки-куки 19 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
А где их покупали?
В мед технике
Цвиринь 19 октября 2017
Носила при первой беременности с месяца 7 - при ходьбе болела поясница
Сейчас 23 неделя , живот больше чем при первой , но пока держусь

Не знаю как у вас , но у меня на 17 неделе по ощущениям матка еще была не очень высоко и я ощущала малыша низко , не хочется там бандажом давить
автор Маша хороша 19 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
Носила при первой беременности с месяца 7 - при ходьбе болела поясница
Сейчас 23 неделя , живот больше чем при первой , но пока держусь

Не знаю как у вас , но у меня на 17 неделе по ощущениям матка еще была не очень высоко и я ощущала малыша низко , не хочется там бандажом давить
Да возможно вы правы. На 12 нед ставили низкую плаценту по узи. Потерплю до узи. Чего же он такой большой у меня на этом сроке(((
Зефирная попка 20 октября 2017
Первую беременность носила немного на последнем месяце. Сейчас беременна -одела в 19 недель где-то, так как как и у вас и плацента низко и живот большой біл уже. Сейчас почти 34 недели - без него уже очень тяжело, даже ночью сплю в нем -так намного легче и спина не так болит
Засомневаю 20 октября 2017
не ношу, 27 неделя - живот большой , не вижу смысла в нем . И врач не говорит

наши родители нас выносили без бандажей ) считаю сейчас многое лишнее