03 сентября 2013

Кто какой сыр покупает в супермаркетах?

Какой сыр хотя бы пахнет сыром? Какой по составу похож на настоящий сыр?
Подметайло 03 сентября 2013
Амерлан Тильзит ,Германия,Сильпо
malaja198809 03 сентября 2013
Комо
Алиса в стране Советчица 03 сентября 2013
Я покупаю российский шостка, я люблю нейтральные сыры , по качеству есть сомнения, но выбора особо нет!
sidrolena 03 сентября 2013
можу запропонувати сири з Італії. Якщо зацікавить - пишіть.
LadyLovе 03 сентября 2013
Я польские покупаю. В основном, Королевский и т.п. с дырками)))
Нашим производителям не доверяю вообще.
Попадалочка 03 сентября 2013
Я беру Голландский Славия.
фрау Гитта 03 сентября 2013
а мы любим тоже королевский и гауда вкуснятина
LadyLovе 03 сентября 2013
Еще покупаю Моцареллу, брынзу, фету, мы такие больше любим.
taevka 03 сентября 2013
Я беру польский-королевский.
Снегурочко 03 сентября 2013
Люблю Рамзес и Кастелло Даниш Блю. Они всегда есть в холодильнике.
Марфушечка душечка 03 сентября 2013
Добряна-король сыров, кажется, а сын любит польский королевский))
Печальки.нет 03 сентября 2013
Клуб сыру-Гауда
bonamia 03 сентября 2013
российский сыр от Комо или Звенигора, тот что в пачке с датой производсва, а не нарезной, где могут перебить даты! И пармезан (пармеджано реджано)
Талюся 03 сентября 2013
Клуб сиру
і дуже люблю Славію
нажаль у ЛЬвові його рідко зустрінеш тепер
Медсестричка 03 сентября 2013
Едим только итальянский,Бри, филадельфию, пармеджано, моцарелу, и еще много других, иногда покупаю здесь королевский но только с Польши
автор Ванна Тазиковна 03 сентября 2013
Спасибо большое всем за ответы! Будем пробовать!)
oksana-iva 03 сентября 2013
Девочки, а чего нашим сырам не доверяете то?
Люблю шостку, клуб сыра. Из не наших - подсела конкрето на Джугас литовский кажется. Оооочень вкусный, но не бутербродный, а посмаковать с винцом.
Кучерявочка 03 сентября 2013
Покупаю Селиський или Нарцисс. Часто беру брынзу или лиманский домашний. На жарку покупаю адынейский и тофу ( но он соевый). Иногда фету, пармезан, моцареллу... Для сладкого маскарпоне или рикотту. Из украинских более или менее доверяю комо.
Между прочим польский Королевский - сплошное мыло, там сыром и не пахнет... Не дурите себя, не травите себя...:-)
Бри, горгонзолла, с плесенью не заходят, не мое.
Ганцю в кєдах 03 сентября 2013
В польских сырах разочаровалась, покупаю бри, моцареллу и брынзу. Наши твердые сыры это не сыр к сожалению((
ВсеЧетко 03 сентября 2013
Сметанковый или Король Артур от ТМ Добряна
Алиса в стране Советчица 03 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
В польских сырах разочаровалась, покупаю бри, моцареллу и брынзу. Наши твердые сыры это не сыр к сожалению((
согласна с вами , польские продукты самые некачественные продукты!!!
ПуФФынка_мисс 03 сентября 2013
Клуб сыра, приазовский, комо
Не стесняюсь 03 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
Амерлан Тильзит ,Германия,Сильпо
и я покупаю
InnaLenska 03 сентября 2013
Мне польские сыры не очень нравятся. Из последних купленных ’клуб сыра’ с козьим молоком,рекомендую попробовать,мне понравился.
Не стесняюсь 03 сентября 2013
еще люблю Королевский и Эдем
chok 03 сентября 2013
Из твердых Айвенго и Российский от Клуб сыра.
Но фаворитом является брынза в судочках с зелено-красной этикеткой.
Сулугуни и моцареллу беру для выпечки.
Дети еще любят сыр в палочках.
Кудряшка Сью 04 сентября 2013
Клуб сыра - детский или голландский,витязь еще не плохой
Mamisha 04 сентября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо большое всем за ответы! Будем пробовать!)
А мне очень нравятся Приазовские. Похожи на настоящие, как в Советские времена.
Диверсификация 04 сентября 2013
Вот не могла пройти мимо этой темки! Сама занимаюсь молочными продуктами и польским сыром тоже! Не знаю, что Вы пробовали( это относится к тем девочкам, которые говорят, что это мыло и т.д) , но могу с уверенностью сказать . что это одни из лучших сыров, надо знать ГДЕ их покупать и какие именно. Вот тот же самый Королевский бывает двух разных кооперативов: Mlekovita и Sierpc. Оба называются Королевский, но сыр первого кооператива дешевле и вкус , как по мне , отвратительный, второго же кооператива- подороже, но вкус там -отличнейший, с послевкусием. Второй пример из жизни: есть у нас в городе типа оптового рынка, почти в каждой палатке торгуют так называемым *Королевским* сыром,ну потому , что он с большими дырками и в красной упаковке, так издалека вроде похож и продают его по 59 гривен!!!!это при том , что в закупке он ок.70 грн. Народ гребет , довольные!!!!!! На самом же деле,продается сырный продукт, польский. Народ же не понимает, что- то написано по- польски, продавец выставил ценник с надписью Королевский и торгует себе в удовольствие и на карман, потому что там зазоры хорошие.
Это я к тому, что надо покупать у проверенных продавцов и знать Что вы покупаете!
Могу единственное сказать, что все мои знакомые и клиенты, попробовавшие польский сыр, украинский , например, просто не могут кушать, а среди них есть большие ценители
Пишу под анонимом, так как торгую здесь польским сыром , не хочу , чтобы сочли за рекламу