19 октября 2017

Ребенок потерял сознание.

У кого такое было.У нас анализы все в норме,завтра едем на обследование к невропотологу.Интересует все.
автор Фантазерша 19 октября 2017
Ребенку через месяц 4 года.Стало плохо в магазине.
Лена.Ярослава 19 октября 2017
сколько ребенку лет? бывает при скачке роста даже у здорового ребенка сбои в организме
Остановщица 19 октября 2017
У нас было в августе,оказался низкий гемоглобин...Но нам побольше лет.
автор Фантазерша 19 октября 2017
Ответ дляЛена.Ярослава
сколько ребенку лет? бывает при скачке роста даже у здорового ребенка сбои в организме
4 года
Лена.Ярослава 19 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
4 года
увидела- рановато.
автор Фантазерша 19 октября 2017
Ответ дляОстановщица
У нас было в августе,оказался низкий гемоглобин...Но нам побольше лет.
Гемоглобин 118,сказали атаковать,но в пределах нормы.Норма от 120
Пи Пи Пилюля 19 октября 2017
Может душно было в магазине, перегрелся? В любом случае желаю Вашему малышу здоровья
Начальник Анонимов 19 октября 2017
у сестры двоюродной была потеря сознания и только через несколько лет при родах обнаружили порок сердца
175см55кг19лет (она) 19 октября 2017
нужно УЗИ сердца сделать.
...аяприкольная 19 октября 2017
Сделайте МРТ головного мозга!
автор Фантазерша 19 октября 2017
Низковат но в пределах нормы,телефон правит
автор Фантазерша 19 октября 2017
Ответ для...аяприкольная
Сделайте МРТ головного мозга!
На мрт направление дает невропотолог?
Здрасьтенька 19 октября 2017
У нас дочь теряла, Вегетососудистая дистония, энцефалограмма головного мозга надо делать
08лиз 19 октября 2017
Ответ для...аяприкольная
Сделайте МРТ головного мозга!
Поддерживаю
автор Фантазерша 19 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Может душно было в магазине, перегрелся? В любом случае желаю Вашему малышу здоровья
Душно и жарко было,но я очень переживаю.
Здрасьтенька 19 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
На мрт направление дает невропотолог?
мрт дорого и рановато
автор Фантазерша 19 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
У нас дочь теряла, Вегетососудистая дистония, энцефалограмма головного мозга надо делать
В каком возрасте?
Здрасьтенька 19 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Душно и жарко было,но я очень переживаю.
учите ребенка дышать носом, если дышать ртом мозги не получают кислород
язззззь!!! 19 октября 2017
может восприимчив на погоду?? именно сегодня скачок давления..у меня с середины дня боли страшные головные, головокружение и тошнота... у малого в саду дети не спали толком, при чем практически все- реагируют на погоду.. а при таких скачках - кто до дня этого , кто во время, кто после... и да.. если еще и душно в магазине, то могло и наложиться...
...аяприкольная 19 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
На мрт направление дает невропотолог?
Да, именно невропатолог !
ДинамоКит 19 октября 2017
Я раз втратила свідомість у душному і спекотному приміщенні, було багато людей. Вже багато років пройшло, більше не повторювалося.
Хай у вас з малюком все буде добре!
Здрасьтенька 19 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
В каком возрасте?
моей дочери , было 18 лет и то нервопатолог отговорила от МРТ, а обмороки была с 5 лел, делали энцефалограмму, там какие -то импульсы не совпадали, ох там много деток с такой проблемой
Здрасьтенька 19 октября 2017
Тетя из министерства 19 октября 2017
В начале лета дочка теряла сознание. 13 лет. Не поняли из-за чего. Анализ крови, узи щит. и сердца в норме. Возможно из-за резкого подьема у нее это случилось. Лежала на диване потом резко встала и повисла на турнике, с него и грохнулась, ногу подвернула, хорошо что не шею. Я месяц боялась ее гулять отпускать. Но больше не повтлрялось.
автор Фантазерша 19 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
моей дочери , было 18 лет и то нервопатолог отговорила от МРТ, а обмороки была с 5 лел, делали энцефалограмму, там какие -то импульсы не совпадали, ох там много деток с такой проблемой
Мрт это вредно?
...аяприкольная 19 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
моей дочери , было 18 лет и то нервопатолог отговорила от МРТ, а обмороки была с 5 лел, делали энцефалограмму, там какие -то импульсы не совпадали, ох там много деток с такой проблемой
Наверное это у вас давно было, сейчас не отговаривают!
Очень много деток болеет, поэтому лучше сделать, проверить ребёночка и спать спокойно, а не грешить на погоду и духоту .
Тетя из министерства 19 октября 2017
Здрасьтенька 19 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Мрт это вредно?
Подумывающая 19 октября 2017
У меня сын периодически в школе теряет сознание. Духота, скачки роста хотя после первого раза прошли обследование полностью. И МРТ, кардиограма .УЗИ,врачи
Подумывающая 19 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Мрт это вредно?
Чем?