19 октября 2017

Новый год во Львове! Хелп!!! Нужна квартира

Нужна помощь в аренде квартиры во Львове на Новый год! Заезд 30.12 выезд 2.01 2018 предоплата. Помогите найти боюсь попасть на мошенников. Может кто-то сдает квартиры. Интересует центр плюс помощь в организации празднования нового года. Семья из 3-их человек. Ребенку 9 лет. Спасибо
mamarama 19 октября 2017
Ищите на Букинге.
Там не кинут.
intenza 19 октября 2017
Может просить арендодателя через расчетный счет?
irina _d 19 октября 2017
что там делать в НГ?
автор jelana 19 октября 2017
Ответ дляirina _d
что там делать в НГ?
Мы ни разу не были во Львове. И очень хотим именно здесь отметить Новый год)))
вырви глаз 19 октября 2017
Тоже интересуюсь , чем там интересен Новый год ?
автор jelana 19 октября 2017
Ответ длявырви глаз
Тоже интересуюсь , чем там интересен Новый год ?
Сама не знаю)) семья очень хочет))
Таня 19 октября 2017
Ответ дляjelana
Сама не знаю)) семья очень хочет))
Во Львове интересно празднование Рождества. При чем католического. А на НГ ничего сверхосоього не будет, я думаю...
Кекс 19 октября 2017
Мы снимали через подобово юе,там и отзывы есть,и фото квартир,и реальное место расположения квартиры.
22Анна 19 октября 2017
Львовская газета ’Ваш магазин’. Есть в нете, ищите там.
Я бы на Вашем месте бронировала отель. Львов(!), Дністер, Джорж-центр, Соната, Галактика,Готель Плюс(30мин на маршрутке до центра)
AllaNika 19 октября 2017
Мы искали квартиру на doba.ua . Проживали в самом центре возле драмтеатра. Городская 5.
mamarama 19 октября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1958805
Посмотрите, может что то заинтересует вас)
Буsинк@ 19 октября 2017
Прекрасная квартира! Вчера только вернулись со Львова
Касюня1 19 октября 2017
Если во Львове большинство ходит в греко-католическую церковь, это не означает, что Рождество - католическое. Между римо- и греко-католиками есть разница. Во Львове, большенство празднуют Рождество 7 января.
Новый год, львовяне не признают, как праздник.
Атмосферу праздника почувствуете на Рождество. Хотя львовяне предпочитают праздновать этот праздник в кругу семьи. Но туристов на рождественские праздники всегда много и есть, чем заняться. Кроме квартиры, нужно забронировать места в кафе. В центре все расписано.
Ya_Lenochka 20 октября 2017
На Рождество там очень много людей и часто проблема попасть в кафе/рестораны ( = очереди).