19 октября 2017

Кашель 1.6 года

В субботу пошли зубы , не ел , плакал и появились сопли(прозрачные)
Вс-пн - добавился кашель , но редко и не глубокий, раньше на зубы такое было , проходило вместе с соплями
Вт-чт - кашель стал более глубокий , участился, мокрый, слышно как играет ,хриплый нет. Сегодня стало еще хуже.
Хочу добавить,что ночью ни кашля ни соплей нету, спит с приподнятой головой.
Боли связанные с зубами вроди прошли еще вчера.
Свежий воздух, обильное питье обязательно.

Опытные мамочки, подскажите , может ли это быть что-то серьезное и надо лечить?
К врачу завтра , но хочу вас услышать , а то она любитель назначить все и от всего сразу.
Ковбой Хагис 19 октября 2017
Я извиняюсь за грубость, а вы когда нибудь за клинический анализ крови слышали.
Если в чем-то сомневаетесь сдайте анализ в платной лаборатории, утром сдали, вечером уже результат на почте.