19 октября 2017

Египет или Турция

Стал выбор поехать в Турцию в июне или в Египет в марте? В Турции были в августе-сентябре. А вот на счет Египта полная неизвестность
Результат:
вже голосів: 64
37 (57.81%) Турция
27 (42.19%) Египет
Веселуха Муха 19 октября 2017
Море прохладное в марте, в Египте.
В каждой бочке... 19 октября 2017
в марте холодно
многие отели только с апреля открываются
Слоник-тоник 19 октября 2017
Египет в марте отстой
kicya76 19 октября 2017
Не знаю где это в Египте отстой,может в Хургаде??В Шарме шикарно.Ездила в январе супер!!Море сказка,а под водой волшебство.Турция только жир нагонять
Начальник Анонимов 19 октября 2017
Мне понравилось в марте в Египте. Не очень жарко, вода +24 градуса.
Парасюха 19 октября 2017
Раз уж небыли в Египте, то езжайте смело, не пожалеете, маску обязательно!
feelfree 19 октября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
в марте холодно
многие отели только с апреля открываются
Интересно, какие отели в Египте открываются только в апреле?
Дюйм оф о4ка 19 октября 2017
Мы были в Египте в апреле и мае. Супер!!! А море, а рыбки, а коралы. Едте не пожалеете.
Сами в следующем году в Турцию т.к отпуск в июле и боюсь сгореть в Египте
AnnaTi 19 октября 2017
Первый раз такое слышу,что б в марте в Египте был отстой!!!погода комфортная,особенно по соотношению воздух-вода,вы же не были в Египте,вот и расширяйте горизонты
Админко 19 октября 2017
Ветер может быть сильный. Были в марте в шарме- лежали под покрывалами
Апрель Ивановна 19 октября 2017
Конечно Турция! Совершенно разный уровень и стран и обслуживания и менталитета!
ТочноБудет 19 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Конечно Турция! Совершенно разный уровень и стран и обслуживания и менталитета!
плюсую
Аноним-ка 20 октября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
в марте холодно
многие отели только с апреля открываются
Серьёзно? Список отелей, плиз. Кароч, насмешили :-)
Жена сантехника 20 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Конечно Турция! Совершенно разный уровень и стран и обслуживания и менталитета!
да вы что... я там понимаю, вы в раскосе сигейт в шарме были?)))и в бароне?