19 октября 2017

Инофолик софтгель(Inofolic softgel).Девочки,назначил гинеколог,пить их 6 месяцев

Кому помог забеременнеть этот препарат?
ЛедиДи 19 октября 2017
Я только начала пить
ledial 19 октября 2017
А мне сказали 3 месяца пить.а потом на обычную фольку перейти.Только начала,ничего не могу сказать пока))
автор Играю у края 19 октября 2017
Ответ дляЛедиДи
Я только начала пить
И я завтра начну) Вы тоже планируете беременность?
автор Играю у края 19 октября 2017
Ответ дляledial
А мне сказали 3 месяца пить.а потом на обычную фольку перейти.Только начала,ничего не могу сказать пока))
Так мало отзывов в гугле.Мне тоже назначил врач от 3-х до 6.Так надеюсь,что поможет)
ledial 19 октября 2017
Ответ дляИграю у края
Так мало отзывов в гугле.Мне тоже назначил врач от 3-х до 6.Так надеюсь,что поможет)
Желаю Вам скорейшего положительного результата
Сегодня я не я 19 октября 2017
Принимаю Миофолик.
У меня спкя.
Дюймовочка 19 октября 2017
Я пила его 4-5 месяцев, но пока не получилось забеременнеть((((
автор Играю у края 19 октября 2017
Ответ дляledial
Желаю Вам скорейшего положительного результата
Спасибо)И вам того же